Влад Тимошенко

чем в вашем понятии является слово "дружба"?

Ответы
Ольга Якина (Карташевская)

поддержка, преданность, знаешь, что внимательно выслушают, знаешь, что можешь придти-приехать в любое время года-суток и тебе будут рады( в крайнем случае ты знаешь- ты свой), ...

Светик Цветик

Это когда звонишь другу и говоришь,мне плохо.А он тебе говорит: успокойся ложись спать.А через пол часа звонит в дверь с успокоительным))))Где то так

Ал
Александр

И что успокоительное помогает?

Светик Цветик

Смотря какое)))

Ал
Александр

друг плохое не принесет

Анастасия Ковалева

Дружба-это душевное единение двух людей,основанное на безграничном доверии ,бескорыстии,понимании и взаимопомощи)

Галина Бондаренко

ДРУГ ЭТО ТОТ К ВСЕГДА ПОДСТАВИТ ПЛЕЧО, В ТРУДНУЮ МИНУТУ РЯДОМ, НА КОГО МОЖНО ПОЛОЖИТЬСЯ. ДРУЖБА БЕСКОРЫСТНА,

Татьяна Нелюбина

Дружба – это «близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов»

Елена Голубинская

Общие интересы, право на мнение без обид, посильная помощь в любой сложившейся ситуации.

Cholpon Toktosunova

тебе кажется так мало нужно сделать для дружбы, но сама ждешь намного больше

Людмила Минжулина

я в нее не верю, все хотят только выгоды для себя от каких- то отношений

Анжелика )

Другом может быть тот, кто ради дружбы с тобой сделает все возможное

Альмира Билялова

Доверять друг другу свои секреты и знать что о них не кто не узнает

Tanya Smolyaninova

От осознания, что есть друзья просто весело шагать ...по жизни.

Эн
Энни

бесконечное взаимопонимание, круглосуточная поддержка

Иван

Это когда тараканы в голове занимают одну позицию!

Анна Долгова

Доверие,поддержка и веселое времяпрепровождение

Наталья Бондарева

Пониманием проблем друзкей участие в их решении

Виктор Рябов

Обычно об этом не спрашивают! Это состояние душ

Оксана Макушкина

Друг ни когда на тебя не обиделся и не придаст

Влад Тимошенко

))я того же мнения о своём лучшем друге

Anna Niyazova

Желание общаться, помогать, сопереживать.....

Нина Ермак

Люди одного круга, одной действительности

Ольга Батурина

значит, есть человек, который не предаст