Пан Квинто

"Листая старую тетрадь, растреляного генерала, я тщетно силился понять, как ты смогла себя отдать на растерзание вандалам, Россия............."

Ответы · страница 3
Надежда Киселева

Обожаю Талькова, была на его концерте, сильные впечатления остались до сих пор.

Тамара И Володя Минины

Не хорошо рыться в чужих вещах тогда и не и не надо будет себя чем то грузить

Ольга Паршакова

действительно сильно сказано. жаль, что у сына поэта все значительно слабее

Наталья Кудачкина

в России и с Россией может быть всё что угодно.Пора это понять и выучить...

Александр

Для меня Игорь Тальков многое значит!!! А ты к чему это написал, Donald Duc???!!!

Александра Кузнецова

Причем тут вандалы- вандалы Рим терзали, России еще и в помине не было:-)

Анна Евсикова-Васюкова

потому что персональная мафия союзного значения , не дает нам прохода

Nadejda Bairamova

Историю рассматривают с точки зрения того времени.... Судить не нам....

Св
Светлана

Допустим я не настолько распущена)))......а вот Россия....всё возможно.

Larisa

Vse verno, tol'ko vandaly byli mestnogo proizvodstva, a ne proishedshie iz vne..... tak chto vinit' mogno tol'ko sebja

Kevin York

Каждый народ заслуживает то правительство которое он выбрал

А*
Ангел ***

по моему эти слова были в песне которую пел Игорь Тальков))

Айгуль Шахмуратова

Ничего не поняла КАКИЕ ВАНДАЛЫ и ГЕНЕРАЛЫ РАССТРЕЛЯННЫЕ?

Valentina Pantazijeva

Зачем листать, коль бросил ты/ И что теперь уж говорить...

Back In Ussr

Глубокая мысль...До Талькова её задавал Гоголь и Чехов..

Вероника Жукова

Дональд обожаю эту песню и Талькова. Вечная ему память

Владимир Тимченко

Я не из России,но жаль,что развалили прекрасную страну

Ирина Золотарева

Поэтому она Россия, а ты Дональд Дак!!! Никому и ничего!

Tatiyana Nagina(Алмата)

ООО!!!Игорь Тальков!!!!!!Какой был певец и композитор!!!!!

Галина Багрова

Откуда у американского утенка такая забота о России!?