Шепот

Была сегодня у психолога,рассказывала про свою жизнь...плакал...ели успокоила))))))

Ответы
Искандар

я бы вам расказалбы про сваю жызнь но лучше не нодо так как через социальную сеть я вас как вы своего психолого не успокою))) так что всегда когдо у вас проблемки... подумайте что есть на свете люди каторым на 10 000 раз хуже чем вам! и с хорошым позитивом в перёд решать проблемки)))

Гульбайра Умарова

если действительно хотите избавится от неприятностей займитесь дианетикой и саентологией, не надо будет успокаивать или водить к психологу

Юрий Матвеев

Это наверное такой же психолог, как в одном известном фильме специалист в области дикции, логопед, который с улицы Койкого (Горького)

Шепот

😄

Сч
Счастливая

стояла в очереди к психиатру, за справкой что не состою на учете,пока дождалась,перенервничала, на учете состою)))))

Шепот

😄 👍

Валентина ***

ты можешь.. судя по твоим вопросам тут 😄,кстати, ты давно ничего не выдавала,Наташ,подустала,что ли.

Шепот

наверно нет достойной публики,которая оценит мой юмор)

Валентина ***

есть есть,не сомневайся. 🌹

Шепот

да тут многие не догоняют(к счастью не все)

Валентина ***

а ты не обращай внимания на них

Шепот

так я и не обращаю)здоровье то одно

Валентина ***

молодца. 🌹

Шепот

🌹

Наталья Сырых

Ну зачем вы так травмировали психолога.психологи люди ранимые,мечтательные.а вы им правду о жизни

Ол
Олелия

Когда увидела психолога. то от смеха начала икать,послали к психиатру. Пошла вместе с психологом

Шепот

😄

Emin Qurbanov

значит вы счастливый человек врач просто в шоке он удивлен что есть еще люди которые счастливы

Шепот

ну да)

Emin Qurbanov

чьи это слова вы не знете

Шепот

неа)

Emin Qurbanov

владимир мояковский

Шепот

я его не люблю

Ирина

Ну вот,теперь будет у человека психологическая травма.....придется обратиться к специалисту!))

Татьяна Козлова

Большей части человечества пора там побывать --- потому что у всех одни и те же проблемы !

Зинаида Евдокимова

Не могла рассказать ему что-нибудь смешное,глядишь,рассмеялся бы и тебе полегчало.

Таня Классен

помощь психоаналитика,конечно,хорошо....НО ПООРАТЬ МАТОМ намнооооого дешевле ...))))

Шепот

😄

Ольга Тимофеева

Зачем было так человека загружать? Бессердечная! У него своих проблем навалом... 😉

Лана Светлая

У психологов все идеально, а у людей жизнь такая, разная, больная на всю голову))))

Шепот

у психологов все идеально?????сразу видно,что Вы-не психолог!)))))))психологи-самые больные люди,причем на всю голову!)))))

Лана Светлая

Так зачем же к ним ходить???

Шепот

посмеяться от души)))

Лана Светлая

За свои деньги, я вас умоляю

Елена Чайко

Так же и у меня было .. правда он мне потом посоветовал много , и все исправилось ..

Регина Маратовна

после моего похода к психологу, мой психолог записался к своему психологу ))))))

Айгуль Конкалова

Вы - молодец, несмотря на такую жизнь, у Вас хватает сил кого-то успокаивать.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Нельзя же так травмировать специалиста. Так никаких врачей не напасешься.

Турчик Владимир

А Вы к батюшке зайдите исповедаться. Не забудьте валокордин прихватить...

Турчик Владимир

А я доехал до поселка Старопышминск. Там батюшка на роднике купель построил.

Шепот

собирали деньги на строительство часовни,а в итоге батюшка себе квартирку приобрел 3х комнатную!нормально???и я к такому на исповедь пойду????

Турчик Владимир

Не, к такому никогда.

Шепот

вот и я о чем...

Турчик Владимир

Но не все такие. В поселках есть нормальные...

Yurii Best

а я был у нарколога,говорит,сильно голова болит после вчерашнего)))))

Шепот

😄