Р. З.

нынешняя женская суть?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Не стоит что - то обобщать, ибо лучшие женские черты имели место во всех эпохах, правда с совершенно различным процентом. В наше время действительно этот процент низок, но такова эволюция, идущая по синусоиде

Лула Жумалаева

все та же... в горящую избу - мужика пьяненького на плечо и - дальше по жизни. сама себе и швец, и жнец, и на дуде игрец, и кузнец счастья своего никудышного...

Елена Ермакович

во все времена и сейчас, женщина должна быть надежным тылом для своего мужчины. я правильно поняла вопрос?

Галина Георгиевна

К сожалению меркантильность процветает, но изменились ценности и навязчивая пропаганда делают свое дело

Mikhail Mazayev

носить нечего.шубу надо и голова болит.а в прочем женщины сами не знают своей сути.ее не существует

Сергей Шешегов

у нормальных женщин она не изменилась с прошлых веков...а фигня всякая меня не интересует!... 🙂 🌹

Р. З.

ну нормально

Виктор Маховский

она не изменна! и ежели не исполнима то просто сущьность к сему обязанная не есть женщина

Наталья Ковалёва

Трудно за всех сказать. Но, в общем, деньги, слава, добиться своей цели любым способом.

Виктор Белов

что женская ,что мужская суть одна -кредиты и ссудный процент еврейскому банку.

Инна Казанцева

думаю не очень отличается от той, что всегда, разве меркантильности побольше

Надежда *

Роковая, стервозная, коварная, хитрая, глупая, найивная, нежная?

Саша Солнечный

недостаток оргазма..хроническое..никто не умеет это делать..

Valeri Vvv

Я много пожил. Нынешняя женская суть это прогматизм во всем

Ирина Мазур

Полустерва, полуледи,Полудобрячка,,,,,,,,,,, ещё перечислять.

Sayat Oralbaev

наслаждатьсч любовью мужа и самой любить и делать добро

Владимир Куклей

Женская суть во всем времена одна: замуж и рожать детей.

Елена Алимова

Нынешняя суть женщины это деньги и много денег))))))

OLEG GERMAN

Она настолько за крученая что лутше туда не лезть

Р. З.

вы так думаете..

OLEG GERMAN

Я в этом уверен

Р. З.

а я думала мать она и есть мать, чего там закручивать, она въет гнездо, всё очень банально

Тахир Камалтдинов

вовсе времена, одинакова, сами не знают что хотят

Р. З.

я знаю что хочу....