Таня !

Весна завтра спросит : - Отъелись за зиму? Где ваши талии, где кубики,где лёгкость походки и блеск в глазах?))

Ответы
Галина Осташко

Ответим_весна, скорее распахни нам свои просторы полей, лесов и дорог для кроссов, поля для обработки под посевы тяпками, лопатами, окна- для мытья всего дома.)))

Виктор Никулин

А мы ответим: Приходи через месяц, когда мы на своих садовых участках целину поднимем, все вспашем и посеем. Вот тогда и померяться можно будет....

Таня !

мир..труд..май!!

Виктор Никулин

Ура!!!!!!!

Таня !

🤝

Степан Улитин

Не было времени отьедаться,так что все сохранилось.А наступление тепла и весны предало ещё больше блеска в глазах

Таня !

прекрасно!

Степан Улитин

А где ваше все?

Чеширский Кот

Был счас в леау цветет всио !! Пахнет так что не передать !! Вот где блеск в глазах появляется

Таня !

а я нет..плохо переношу

Чеширский Кот

Нуда !! Даже наукой доказанно было !! Чтолюди либо жару хорошо переносят либо холод !!

Таня !

видимо от сосудов зависит..

Чеширский Кот

Сказали днк !! Влияет на подвижность белков !! Чем подвижней тем более жару непереносят !

Таня !

вот как!интересно..я не знала

Владимир Никитенко

Ах Таня,Таня,Танечка,случился с ней прокол./Нашли у нашей Танечки в крови холестерол,,,,,,

Таня !

но блеск в глазах остался

Козак Донской

Повезло кому то, отьелся)) за два месяца третья новая дырка на ремне))

Таня !

похудел?

Козак Донской

Ага 9 кг)

Таня !

ого..загоняли вас на учениях..

Козак Донской

И не только)

Таня !

значит влюбился...

Андрей Ш.

Талии,кубики...К черту условности!Главное-блеск в глазах!🤗

Таня !

вот вот!!!

Дикий Ёж

Где жирок? Где устойчивость к вирусам? Где ценный мех?))))

Таня !

у меня всё на месте!

Дикий Ёж

Ок))) Осталось определить это место))))

Вл
Владимир.

Например мишки после зимы исхудавшие и голодные...

Таня !

а чего это он исхудал..он же лапу сосал всю зиму

Вл
Владимир.

))) калорийная лапа?? а я думаю, почему у них одна лапка тоньше.. да и покупают лапки медведей за деньги.. )))

Таня !

для чего?

Вл
Владимир.

чтоб была подпитка на зиму)))) а лекарство - это предлог))))

Владимир Вольский

а надо не смотреть на кубики а смотреть в душу

Дмитрий

Самое главное- блеск есть! Остальное - фигня!

Таня !

верно!

Дмитрий

🤝 🥂 🍓

Михаил Бердников

и мы ей ответим,- вот они, возьми их сначала!

Андрей Петров

А мы нос задерем и покатимся дальше😀

Авраам Чулпанхаматов

Зеленая ты еще, чтобы спрашивать...😆

Таня !

🙂

Георгий Клинцов

А НАМ НЕ НАДО ТАЛИИ,БЫЛИ БЫ ГЕНИТАЛИИ.

Таня !

😀

Сергей Павлович

Сейчас пахать начнём и всё появится!!!

Виктор Шаламов

Отвечу: Всё это осталось в молодости.

Ирина***

Талия еще есть, а вот кубики пропали)

Леонид

И не только весна может спросить🤣

Таня !

нет конечно..скоро вот пойду..у меня уже получилось три раза в неделю..подруга попросила в другой бассейн с ней сходить..он маленький но там есть сауна и джакузи..тем мне и понравилось..можно для разнообразия

Леонид

Подруга есть? Классно! Хоть не одной.

Таня !

конечно!

Леонид

Хорошего выходного настроения! Я спать🙄

Таня !

спасибо!

Ла
Лана

Ой.................не сыпьте сахар на ........р