Анатолий Трофименко

Как простить измену если всё ровно любишь?.....

Ответы
Виктор Малыхин

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 1е Коринф. 13гл. 4-7ст.

Полина Вычужанина

Если любишь, то простишь. Думать:"Значит она такая хорошая, что и другим нравится".

Нелли Кривцова

простить можно только если любишь, в противном случае начинается ненависть

Татьяна Михайлова

Присмотритесь к этому человеку,может он не стоит Вашей любви.Он Вас предал.

Аня Гуляева

простить и всё, в жизни всякое бывает , и ветер в голове иногда гуляет..

Глебов Леонид

тогда-то и простишь... сам не зная как... если действительно любишь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Если между вами уже всё ровно, то любви больше нет однозначно))

Дарьюша Борисова

не сталкивалась с ситуацией такой..наверно ни как

Анастасия Прошина

лучше не прощать а то всю жизнь будут одни упрёки

Денис Дудко

Узнай у самого себя, почему ты не можешь простить

Татьяна Аверина

ИЗМЕНУ НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ! НО ЕСЛИ ХОРОШО . . . . . . . .

Ирина Редько

если можешь прости,но помнить будешь всегда...

Светлана

можно

Галина Андреева

Как бы не пришлось потом еще не раз прощать!

Надежда

если один раз изменил, будут и другие....

Марина М

молча))) взять и простить)

Татьяна Мумрина

если любишь,то простишь

Анна Ударцева

незнаю трудный вопрос

Рафаил Файзуллин

Молча

Мэри Ронгонен

Простив один раз, придется прощать второй, третий..

Наталья Мелкова

Это точно, Мэри права...

Рафаил Файзуллин

Измена только раз, потом привычка

Наталья Мелкова

Опыт? ;-))