Эр
Эрика

А целоваться будем?

Ответы
Валера Безуглый

без проблем --А НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО НА Ф-Б ИЛИ М МИР ИЛИ В ОДНО-КЛ-АХ ИЛИ В КОН-ТЕ КАК ВАЛЕРА БЕЗУГПЫЙ -г ЮРГА КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛ ИЛИ КЕМЕРОВО--или пиши мне на--- yava072010 собака м айл точка ру без пробелов - КАК ОПРЕДЕЛИМ ДРУГОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. ТО ПРИМУСЬ ЗА РИСУНОЧЕК.

Эр
Эрика

За какой рисуночек?

Валера Безуглый

РИСУЮ ИЛИ ЭРОТИКУ ИЛИ НЮ ИЛИ ПИН-АП ИЛИ ИНТИМ - выбирай или я сам могу выбрать стиль рисуночка? --------.-ГРАФИКА НА КОМПЕ - это РИСУНОЧКИ НА РИСОВАЛЬНОЙ ИНТЕРНЕТ ПРОГРАММЕ. ТИПА point РИСУЮ КУРСОРОМ - ЭТО ПРИМЕРНО КАК ТУШЬЮ ЛИНИЯМИ ПЕРОМ.

Валерий Сивак

Эрика это не та что была в Доме-2,сначала была парнем потом стала девушкой Саня Обозов её сильно любил.Если та Эрика то целоваться не будем,если нормальная Эрика то можно и поцеловаться.

Валерий Сивак

Наверно обиделась не за что.Гуд бай,может так поймёшь.

Эр
Эрика

Представляю, как ты общаешься со своей возлюбленной... "Привет, ку-ку, иди пип"))))

Валерий Сивак

Меня возлюбленные понимают потому что у них есть чувство юмора,а ты ко мне ещё не привыкла,постепенно привыкнешь ещё будешь за мной скучать.Пипи это пиши или если есть время пописывай что одно и тоже.Целую в носик.На веки твой Валерио!

Эр
Эрика

Хаааааа.... Ой, насмешил! Убогонький.

Валерий Сивак

Рад что насмешил а то бы ходила весь год угрюмая,даю установку на Новый Год,быть весёлой и любить искрение,здоровья И ЯРКОЙ ЛЮБВИ!!!

Григорий Марговский

Я не знаю, зависит от того, насколько ты мне понравишься внешне. Для начала я бы хотел, чтоб ты сделала мне минет. Но одно условие: очень нежно и очень медленно.

Николай Масос

Если только под Вашим ником
действительно скрывается
женщина — то с удовольствием!
А то ведь знаете, XXI век...😱

Александр Кутуков

Привет! Я хоть и не сторонник "телячьих" нежностей, но с тобой однозначно - в засос!

Эр
Эрика

Фуууууу.....

Александр Кутуков

Привет! Можно заняться чем-то и повеселее!!!

Александр Маврин

"Целовалась бы ещё, да болит влагалище"... здесь найдется много желающих!!!

Эр
Эрика

Бедненький... Пол поменял?

Александр Маврин

"Целовалась бы ещё, да болит влагалище"... здесь найдется много желающих!!!

Сергей Борисовский

Давай сночала посмотрим друг на друга а там и сексом заняться можнл

Эр
Эрика

Ха

Сергей Борисовский

Что сразу ха

Vitaly Gusev

Судя по фото, Вам нечем это делать. Но остальное выглядит шикарно.

Просто Сеня

Ты какого пола? (мало-ли, всяко бывает - на всякий случай уточняю)

Эр
Эрика

Интересный ты чел. Что изменится- то? Тут либо верь, либо вообще не общайся.

Просто Сеня

А ты отвечай на вопрос

Эр
Эрика

А ты иди...

Просто Сеня

Ничего подобного!

Al
Alone24

Будем, но для начала было бы не плохо узнать, сколько тебе лет.

Эр
Эрика

Мне больше 20, но меньше200

Al
Alone24

Ну тогда другое дело, почему бы и нет.

Сергей Колесов

будем и ласки тоже будут все будет если сама этого хочешь

Сергей Колесов

меняет девок как перчатки

Эр
Эрика

Воспитание такое, значит.

Сергей Колесов

я ему говарил что это не хорошо

Эр
Эрика

Примером надо воспитывать.

Сергей Колесов

теща не дола развела

Valery Sprinchinat

Ух ты.Если это настоящая ыотография :))) я согласен на все.

Эр
Эрика

Ха. У меня дедушка младше тебя.

Valery Sprinchinat

Это хорошо или плохо ,что он младше меня.Или плохо ,что я готов на все :)))

Эр
Эрика

Ты прелесть.

Valery Sprinchinat

Скриплю еще.

Виктор Карачанский

Надо выпить,не знаю сколько!Покажите пожалуйста лицо?

Азат Галеев

Откуда мне знать: будете вы целоваться или не будете

Чёрный Альбинос

А як же ж !!!
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи ...

Александр Береговой

да и не только 😗 😙 😚

Ѻлегъ

конечно будем, милая Эрика 😉 🎄 🌹

Юрий Паравян

конечно будем в самые чувствительные места

Valeriy Shershkov

так целуй меня везде, давно я дамочка уже ...