
Вы бывали в такой ситуации. Купили арбуз, а по дороге он случайно упал и разбился ?
Вы бывали в такой ситуации. Купили арбуз, а по дороге он случайно упал и разбился ?
нет! Но я был на свадьбе у друга и к ниму приехали родственники из Крыма и так получилось что они сразу с поезда попали на торжество. Привезли здоровенный арбуз, в конце торжества, я решил отнести арбуз к машине, естественно выпивший) (арбуз был овальной формы) закидывал его на плечо, получилось так, что арбуз проехавший пол страны, проскользил по плечу за спину и разбился прямо возле входа в ресторан. Друг расстроился, ну и я тоже. но его мама подошла арбузу лежавшему на тротуаре, отломала кусочек, сьела. И говорит мне: не ссы Руслан, арбуз всё равно не вкусный))
успокоила !!!!
именно)) до сих пор вспоминаем))
Подобное видел в юности. В магазине мужик купил 3 бутылки водки. За ним сзади очередь. А в те времена были ещё "авоськи", которые сетками мы называли. Так вот. Он отходит от прилавка, чтобы не мешать, одну бутылку кладёт во внутренний карман куртки, а две - в руке. Во второй руке - сетка. Он начинает одну бутылку класть в сетку, но промахивается и она разбивается о кафельный пол. С лучшими намерениями он хочет собрать осколки и наклоняется. Из куртки выпадает вторая бутылка - вдребезги! Тогда он со всего размаха разбивает третью со словами : "Вот и выпили!"
такие сетки я помню... они скручиваются и трудно сразу в них положит товар..... Представила ваш случай, так хохотала, до слёз....Мы с мужем моим перед свадьбой купили 3 бутылки Шампанского. Одну несла я, а 2 в портфеле нёс муж.. Шли с моей сестрой. Они по дороге баловались. На остановке автобусной падает портфель на асфальт, разбиваются сразу 2 бутылки, из портфеля мгновенно вырвались потоки пены. Люди не поймут, что происходит... И вся эта пена на асфальте превращается в воду……. В моё время было трудно достать шампанское, да деньги были на исходе. Здорово попало за разбитое.... пришлось опять к знакомым обращаться
Значит так. это было один раз в жизни. И я навсегда запомню. Выезжали мы из пионер-лагеря. Взяли нас, 5 детей (4 класс) помогать грузить сухой паёк на отряд. Ну впихивают мне 2 арбуза. я говорю, я не донесу, давайте по одному, я быстро сбегаю. Короче вручили мне 2. Я нес нес. И вот уже конец дистанции как они оба вываливаются у меня из рук. Все остались без арбуза, а у меня на всю поездку испортилось настроение ))))
обидно, представляю.....я из детства и вспомнила тему....
ну ведь просил же. оценил свои силы, нет, блин , неси ! ))))
Нет, не было такой ситуации. Была другая. Иду я, значит, с трех литровым бидоном, в бидоне, как положено, молоко, целых три литра. Иду, по сторонам гляжу, и тут такая незадача - спотыкаюсь. Растягиваюсь во весь свой богатырский, метровый рост, молоко, как ему и положено, на земле, образовало аккуратную трех литровую лужицу... Ну, за то все окрестные котяры со мной до сих пор здороваются...
хорошие друзья, можно на охоту пригласить на мышей !!!!
у меня было такое: как то летом в одном из гараж завезли очень много арбузов мне было еще лет десять сделали подкоп и растащили все арбузы тащили все прохожие когда видели что кто то вылезает из под гаража с ними. Потом милиция приходил спрашивали нас а вы не в курсе кто это сделал, а мы нет ну что вы мы дома сидели не видели хотя весь двор был усыпан корками
детство есть детство....
а вот спиртное два раза разбивал на выходе из магазина
не вы первый.....
Да, но не у меня а у кого то, прямо напротив концертного зала Дзинтари в Юрмале, мы с женой и дочкой восьмилетней приехали туда на своей машине гулять к морю и сразу я его схватил и прямо в машину положил, прекрасный был арбуз, сочный и векусный, это был 1990 год.
правильно, это же не стекло!!!
Почти. В походе, в лесу, в 30 км от ближайшего населенного пункта, с другом, вечером достали по бутылке вина, сварили глинтвейн и опрокинули котелок. Стон стоял на весь лес :))
ужас просто !!!!
И ещё хуже! Он разбился, а внутри - гнойно-беложёлтый и сопливый..Ужас! Говорят, что арбузы чем-то "колят" для быстрейшего созревания, вот откуда и такой эффект..
такое бывает... Потом диарея .... Поэтому немного дома выращиваю...
Вы умница!
Такой не было .... но видел другую , когда трое случайно разбили непочатую литровую бутылку водки .... это надо было увидеть ... словами такое не передать !!!!
такая боль и трагедия !!!!!
Катастрофа мирового масштаба !!!
бывали еще хуже случаи..купили арбуз..приносим домой..разрезаем..а он не спелый..В таких ситуациях лучше бы он разбился по пути))
это точно
было и такое несу я 2 банки малинового варенья, шёл наверное 2 километра до дома, дошёл до двери и одна падает и разбивается
это точно обидно и не соберёшь даже верх,,, стекло ))))
не... такого не было.... был аналогичней случай купили огроменный арбуз 21кг домой принесли.... оказался зеленым
да ,при чем,упала вместе с арбузом,и он(арбуз) сработал как амортизатор(несла его в руках,"на животе))))
представляю!!!!
Нет,но у моего друга была.правда он не купил а украл и разбил из-за того что бежал от продавца палатки
зато продавец не догнал и на арбузе поскользнулся ??
нет просто пока он оставил палатку без присмготра к ней подошел друг моего друга и спокойно взял другой
И ХУЖЕ БЫЛО. ПОШЛИ С ЖЕНОЙ ВСРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД В КОМПАНИИ УПАЛ И РАЗБИЛОСЬ В СУМКЕ ШАМПАНСКОЕ И КОНЬЯК
да, коктейль получился....только не воспользовались !!!!
вот именно
нет к счастью. было такое что нечем было резать и мы разбивали его и ломали руками)))
полезное разбитие
)))
Бывало....и радость от того что арбуз был недозрелый и тащить его не надо было...)))))
бывает
к счастью нет! я был в ситуации когда купил арбуз а он оказался не вкусным!!!
такое чаще бывает, да ещё и зелёный
ну да!!! а вообще непонятно! почему снаружи арбуз зеленый, а внутри красный?????
Нет, у меня бутылка водки разбилась, прям дома, прям перед столом, и из рук.
зато голова не болела
А я потом вторую пошёл купил
всё -таки не остановило это..... Зато аккуратнее стали...
Опыт. Горький. Но вы правы, стал аккуратней.
Да, а еще -100 яиц и я на сумке, при дефиците яиц и стоянии в дикой очереди
обидно!!!!