В:
Варвара :)

Неправильно и недалеко посланный становится надоедливым ??

Ответы
Aleksei Ivanov

И все ваши коллеги носящие погоны и униформы, слуги МА-Масонской Ассоциации,которая практически и де-факто , является мафией Адольфа подкупившая за зелень как козлов кпсс Сталина-Мочишвили и вместе ведут ,голубой террор или экономическую войну ,с целью разжигать кровавую войну по планам Гитлера Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и птичьй грипп и т.п. масонские паразитные планы?Или есть и защитники народа и цивилизации ,среди них?Если есть сыновья народа в армии,то я, как сын народа и цивилизации, прошу ,предлагаю и приказываю им,защищать право народа на информации, об МА и альтернативной, народночеловеческой победоносной системы власти ,автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин,как и автором вируса иудополитического цветного гриппа,как и вакцины против нее,так и автором экономического рака и кровотечного мозгового геморойя.Докажите фактами, что защищайте права народа на развитие,а не права масонов на дебилизации народа Молдовы и цивилизации планеты Земля!!Масоны, если они люди ,а не паразиты человечества,обязаны человеческими качествами понять,что пришло время жертвовать больной системой как использованной пищей и дать народу и цивилизации свежеполитическую духовноинтеллектуальную светлую соответствующая белому свету и его законам развития пищу, победоносного Алексея Сырбу-Сербин. Или вы, не в курсе моих одержанных побед над голубой МА?Тогда примите меня в аудиенцию и убедитесь в них.Только с одним условием, что вы не продадите масонам за зелень и за погоны мою информацию, как генерал МВД Менжинский,как генеральный прокурор Р.Масонов, Горбуля, как Воронин в 1997г мою статью, Неприемлемая Демократия, за воровскую голубую власть.Что доказывает голубовизм лжекоммунистов, а не красный патриотизм, после которого по законам природы-матери , должен прийти, светлый победоносный сербинизм ,а не голубовизм как актуальный ,противо показанный белому свету ,природе-матери и Всевышнему Отцу.Долой голубую антинародную антибожестенную систему, паразитной больной голубой власти!!Да здравствует светло политическая победоносная альтернативная цивилизованная полноценная полезная всем система власти ,Алексея Сырбу-Сербин!Потому что,пришло ее время, как альтернативной божественной свежей победоносной пище.Дайте ее народу и цивилизации,если вы армия народа, а не голубых сатанистов!

Михаил Пеньков

🤔 Конечно. Возникает куча вопросов: почему так близко? почему без мотивации? почему маршрут не объяснили толком?...остается объяснить, указать на карте...🤓

...и что бы не было вопросов надо быть корректным и вежливым. Не "иди ты в(на)..." а " не будете ли вы так любезны...(маршрут, время, способ передвижения...)"

Алексей Мезенин

Становятся,но не все.Даже с друзьями нужно держать дистанцию.А вот если послать правильно и далеко, можно нажить себе врага,если до этого он считался другом,

Луиза Жукова

Свет мой, зеркальце,скажи,да всю правду доложи,не я ли на свете всех тупее,бесполезней и пьянее.. Лучше остаться приятным воспоминанием,чем надоедливым...

Сергей Инников

Не всегда. У каждого своя мера посыла. На одного просто можно зыркнуть, а другому и грандиозного скандала с элементами пафоса мало

Александр Варфоломеев

а если после "послания" не обиделся и не ушёл--значить любит? может стоит хорошенько присмотреться--а может судьба?..

Михаил Кошкин

наверное сначала он становится надоедливым, ну а потом нужно конечно подобрать маршрут и грамотно его объяснить)

Оконная Мануфактура

или еще высказывание: пошлешь человека по сексуальному направлению, а потом переживаешь- дошел или нет

Алена Красничкова

Если вы послали человека, то однозначно - он вам надоел. Человека, который вам дорог некогда не пошлешь.

Андрей Молодов

конечно. Надо правильно излагать свои мысли,чтоб было все однозначно ясно и понятно раз и навсегда!

Сергей Зайцев

Ну надо исправлять ситуацию! Послать конкретно, дальше с указанием условий возвращения...

))) ещё и контракт заключить с условиями мелким шрифтом ))

Как раз условия-самым крупным, колени если не болят-добавь ускорение: удачи!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) никого ещё не приходилось посылать далеко,да ещё и с ускорением ..

ну надо когда нибудь начинать! А то будет толпа вокруг треться, а оно тебе надо?

)))))))) наверно я молодец по жизни )) возле меня не трётся толпа ,наверное сразу доходчиво объясняю ...))

Владимир Зиновьев

умный дорогу найдет...а дурак останется....что с него возьмешь ??? если только проводить...

Fcpugros Fcpugros

ну да ,как тело ,посланное с недостаточной скоростью ,всегда возвращается на Землю

Тигренок Нежный

он становится невыносим и в основном приходится посылать далеко и правильно)))

Валерий Яников

Прежде всего ненужным и невостребованным. Попробуйте оценить его позицию.

Ирэн Я

..желанный он наверное..иначе его бы послали правильно, далеко и надолго ...

Ирина Россыльных

лучше избегать этих вариантов, а то самому - вежливо могут ... направить

Светлана Х

Нет.Он становится надоедливым тогда когда его посылают несколько раз.

Альфия Асанова

Не знаю: не пробовала посылать неправильно и недалеко. А у вас опыт?

Татьянк@ ***

передаю правильный совет надо посылать так.."вы далекооо пойдете!!!"