Алена А

Женщина всегда права?😊

Ответы
Цимлянский Сергей

Твой нежный взгляд - тонуть готов я в нем.
Твой аромат меня лишает речи.
Я жду тебя и вечером, и днем.
Я не могу дождаться нашей встречи.
Ты для меня как праздник, как вино,
Которое слегка пьянит рассудок,
И каждый миг с тобой - как то кино,
Которого готов ждать много суток.

Цимлянский Сергей

ага Загорелась небесная гладь
Миллионами огоньков.
Разреши мне тебя обнять.
Только молча. Не нужно слов.
Я искал тебя столько лет.
Ждал тебя, изучая лица.
С тем, что рядом любви нет
Не хотел и не мог смириться.

Алена А

😊

Цимлянский Сергей

Ты, как ласковое море, с пенною волной,
Словно манишь оказаться рядышком с тобой.
Мне так хочется за плечи ласково обнять,
И о сказочной красе тихо прошептать.

Постоянно ищу встречи, чтоб сказать скорее,
Что к тебе симпатия с каждым днем сильнее.

Алена А

Ну очень приятно))

Цимлянский Сергей

Подари мне вечер, с искоркой в глазах..
Я рассыплю звезды ... в наших небесах,
Занавешу небо ... легкой пеленой ...
Освещают свечи ... только нас с тобой
Подари мне вечер, ... вечер на двоих..Ветер еле шепчет, пошумел ... и стих..
Тишиной наполни ... маленький наш мир,
Я ночной прохлады нам с тобой налью
Не зажжем камина ... хватит теплоты,
Что в объятиях нежных всегда мне даришь ты..
Пусть луна - свидетель тайну сохранит..
Лес укрылся небом и спокойно спит..
Утренним туманом обниму тебя,
Ты уснешь желанным только для меня..
Посветлеет небо, ... звезды догорят..
Я дышу тобою ... много лет подряд ..

Александр Диденко

нет абсолютной правоты !!Есть только путь к решению ситуаций . И если у кого то он не стандартный как считают другие то это не значит что ОНИ правы ..Или Мужчина избирает путь Дедуктивным методом а женщина Индуктивным методом ( АССОЦИАТИВНЫХ СВЯЗЕЙ .. :)))

Алена А

Ого!!

Александр Диденко

даааа даа

Александр Диденко

даааа даа

Ve
Vetus

Чаще наоборот. Редкий случай, в наше время, женский ум. Их ум чаще забит косметикой,сумочками, туфлями, цацками и т.д и т.п. И лишь в очень редком случае женский ум занят правдой, то есть правотой.

Алена А

😊

Костя Кузнецов

нет, и очень трудно её в этом убедить, часто лучше согласиться и переделывать потом долго, а она будет нудеть при этом, "ты же знал, почему не остановил меня"

Олег Иванович Яцына

С чего бы это? Человеку вообще то свойственно ошибаться. А если женщина всегда права, то где же выдающиеся достижения цивилизации, созданные женщинами?

Алена А

Все мужчины как то болезненно относятся к этому вопросу... Можно с юмором ответить))

Олег Иванович Яцына

Да нет, никакой болезненности, просто констатирую факт. Женщина созревает раньше мужчины и раньше угасает. Пик интеллектуального развития женщины 25-28 лет, после чего засасывает быт и постепенно начинается интеллектуальная деградация. Вообще женщина живет больше инстинктами, эмоциями и интуицией. Природа создала нас разными и с этим надо считаться. Природа мудра, она никогда не создает бессмыслицы. Все развивается в гармонии. И хотя мы и разные, но друг без друга существовать не можем.

Fuad

в своём понятии она может и права, но не каждая женщина понимает, что ревность женщины это, не хотеть быть хуже других, а ревность мужчины это его честь.

Алена А

Возможно)

Не Женат На Всю Голову

Конечно, что за вопросы такие???😉👍😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Алена А

😊

Homo Pongo

Алена, если это для неё принципиально, то меня она заинтересует максимум на вечер... 😀 Не, может, на парочку-другу вечеров. 😉

Homo Pongo

Спасибо. 👋

Алена А

Пожалуйста))

Homo Pongo

Ага, значит, всётаки, не такая уж и жадная... По крайней мере, на вежливые слова. 😉

Алена А

Ага))))

Homo Pongo

Хм... как бы разведать, на что ещё нет лимита, Алена? 😜

Павел Гришин

Ну это как посмотреть...Если мне это не чем не грозит,то пусть будет права.Мужика включить всегда успеется.Пусть по тешится

Алена А

😋

Странник Олег (Пенза)

Это смотря с какой стороны посмотреть...
среди других женщин она никогда не права - ведь каждая считает себя правой.

Не могу тебе запретить так думать!) Тем боле. если аввтар твой.Но добавил бы " очаровательная женщина всегда права"

Алена А

Благодарю))

Наташа Царёва

Ведь недаром во времена Святой Руси соборы были Софиевские, а Софья Премудрая - мудрость в превосходной степени

Сергей Куралесов

Послушай женщину и сделай наоборот))))))))))))))))))))) и кстати в 90% доказано жизнью что будет правильно так поступить!)

Алена А

Да ладно!!! А доказывали это конечно же мужчины...))))

Сергей Куралесов

ЖИЗНЬ а не мужчины......)))))

Алена А

Ну ну))

Сергей Куралесов

Вот и нуну))))))на личном опыте доказано)

Алена А

Мой личный опыт говорит об обратном)))

Сергей Куралесов

))))))) пусть так....спорить думаю тут бесполезно) у каждого своя правда))))

Алена А

А вот тут я согласна))

Масяня Девушка

Да!!! Для мужчин должно быть два правила! 1 - женщина всегда права!!! 2 - если женщина не права - смотри правило 1!!!

Сервер Аджимеров

Всегда)))особенно в эти дни когда спросишь любимая эти дни прошли? Я желаю тебе смерти! Ясно позже позвоню)))

Александр

С годами это не то чтобы понимаешь..Скорее понимаешь, что просто лучше не спорить. Только нервы портить..

Алена А

😊

Александр

Очень приятная улыбка..

Алена А

Благодарю))

Денис

сделать видимость, что она права, а самому переделать по своему. иначе от вашей правоты голод и разруха.

Денис

что вот так. непонятненько.

Алена А

Спросил- как так? Ответила- вот так)

Денис

я бы понял. "не закатываю", "мужа нет", "закатываю", "никто не берет замуж" (боятся ослепнуть) и т.д.

Алена А

Муж есть, не заказываю, не умею это делать, зачем портить нервы... Понятно так?

Денис

и что голову ему не мылишь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага...всегда права, но она не права только когда виновата,но разве она виновата в том, что всегда права...

Алена А

😮

Платон Агибалов

Как бы ответить так что бы не обидеть Вас всех, Выслушай женщину и сделай в точности да наоборот.

Алена А

Не обиделась😊

Платон Агибалов

это радует

Александр Динер

мммм.... по ее логике, да, поэтому не спорю никогда, зато когда извиняется потом, приятно иногда 🙂

Александр Динер

бывает 🙂

Алена А

Ага))

Александр Динер

=))))))))))

Алена А

😉