Ар
Артем

Кто поднимаетя в гору на трех ногах,а спускается на четырех?

Ответы
ОК
Ольга Казакова

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Блондинка молча смотрит в иллюминатор. Адвокат-ей: -Давайте я вам задам вопрос,если вы не знаете ответ,вы мне 5 евро,потом вы мне задаете вопрос,если я не знаю-я вам 5евро? Та скучая отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов,скучно... Он опять: - Давайте я вам задаю вопрос,если вы не знаете ответ-вы мне 5 евро,потом вы мне задаете вопрос,если я не знаю-я вам 500евро! Блондинка отворачивается к иллюминатору,но через некоторое время соглашается.
Адвокат:-Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает ему 5 евро. Блондинка: - Что поднимается в гору на трех ногах,а спускается на четырех? Задает вопрос, и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей,перерыл Интернет,но ответа не нашел. Делать нечего,отдает ей 500 евро,и спрашивает: - Кто же это????Блондинка молча отдает ему 5 евро, и отворачивается к иллюминатору... 🙂

Игорь Гонза

Если в гору на четырех, а с горы на трех, то это немного измененная форма известной загадки. "Кто утром на четырех, днем на двух, а вечером – на трех". Разгадка - человек. Гора (или день) это жизненый путь человека. Начинается он с детства, когда человек ползает на четвереньках. До вершины он подымается на двух ногах, а спускается (к старости) с палочкой.
В оригинале вместо горы – день.

Mariya Mariya

Если в гору на четырех, а с горы на трех, то это немного измененная форма известной загадки. "Кто утром на четырех, днем на двух, а вечером – на трех". Разгадка - человек. Гора (или день) это жизненый путь человека. Начинается он с детства, когда человек ползает на четвереньках. До вершины он подымается на двух ногах, а спускается (к старости) с палочкой.
В оригинале вместо горы – день.

Анастасия Нефёдова

Альпинист:)
В гору поднимается с ледорубом (3я нога), с горы спускается ползком, на четырех конечностях.

Неля Астапенко

человек с одной костылей а возвращается с горы сломав еще одну ногу то есть с двумя костылями

Малика Колдасбаева

человек с одной костылей а возвращается с горы сломав еще одну ногу то есть с двумя костылями)

Ольга Сукачева

Это загадка? Я не помню ответа, но точно знаю. что я знала.

Накури Кота^_^

Старик с палочкой в гору, с горы на четвереньках.

Данюша И Руслан Жиенкуловы

честно...не могу ответить... ответь ты на него))))

"......."

а кто...зайцу легче в гору,чем с горы...так кто?

Я Своя

человек....Мифологию греков обожала))

Наталья Иванова

Не знаю,подскажите пожалуйста))))

Булат Жансагимов

человек от рождения до старости

Юлия

Альпинист со сломанной ногой

Виктория Хомченко

по вере вашей да будет вам.....

Елена Гуляева

трехногих вроде нет, не знаю

Валера Вакуленко

У кого четыре конечности.

Sema S

скалолаз или альпинист