Т Т

Как вы представляете себе идеальный день?

Ответы
Mister Farid

"В прошлый вечер я лёг спать пораньше, в течение дня было много работы, много дел. В 02:00 внезапно проснулся, почувствовав себя выспавшимся, совершил омовение, переоделся в свежие одежды, загрузил любимую книгу-фильм, насладился просмотром. После 05:40, перекусил и попил чай, прибрался в комнатах, протёр и без того чистые полы, посидел в Инете, пообщался. Ближе к 12:00 разморозилось мясо, приготовил и поел гуляш с картофелем и хлебом. До 17:00 читал любимую книгу, после наскоро поужинал, совершил омовение и заснул крепким сном. Назавтра меня ждал ещё один выходной, воскресение". (Вот примерно так, это если дома)

Сергей К.

встал не рано ... почесал пузо ... пошел помочился с собственной трехпалубной яхты в Средиземное море ... шлепнул модель очередную по заднице ... и до обеда рыбачить ... потом купаться загорать ... лежа в шезлонге смотреть на чаек в небе ... сиеста тишина и покой и только голые модели в бассейне лениво плескаются ... милая юнная филипинка разносит напитки гостям а мне пиво ... вечером танцы фуршет и заканчивается день поздно вечером в огромной кровати между двух молоденьких моделей из агенства по эскортам ...

Семён

Идеального ничего в мире нет , ну разве что относительно , тогда день однозначно должен быть солнечным и не жарким , утром секс , физкультура, душ , завтрак и кофе , газеты и новости в интернете , деловые звонки и переписки , днем секс , обед с мясом , можно немного отдохнуть ,после сна поход в город за покупками , вечером можно сходить в кино , заглянуть в ресторан пере кино, перекусить , после кино домой , теле передачи и интернет , совместное приготовление ужина , книга, кофе , секс , сон ...

Ле
Леся

это будет супер идеальный

Семён

😂😂😂👍👍👍🌹🌹🌹

Ле
Леся

👍

Прошлое

Эх....Просыпаешься... Выходишь на балкон...Смотришь на горы....На табличку до Омска 4 тыс км....Пьешь чай....Снова падаешь в кровать...Листаешь ленты соцсетей..Думаешь.куда твои бедовые ноги понесут твою ...попу...Придумываешь...Едешь...Сходишь с ума от красоты...Высылаешь фото знакомым..пусть завидуют))) Идешь в кафешку..И тупо смотришь на море...Потом звонишь хорошему другу...Желаешь ему спокойной ночи...Засыпаешь с улыбкой...Просыпаешься и снова по новой...Эх..до отпуска еще..полгода...

Ле
Леся

Даже супер

Прошлое

да...Вот так 10 дней в апреле провела...еще полгода надо продержаться

Ле
Леся

До апреля

Прошлое

до отпуска))))) На горизонте замаячила Чехия....Но если нет.то Крым- место где я чувствую себя абсолютно счастливой)))

Николай Иванов

проснулся когда проснулся. выпил чашечку кофе посидел в тырнете, второй раз позавтракал перед обедом съездил с собакой в лес или к озеру, нагулялись часа два, приехали пообедали, после обеда поспал часик, потом пошл в спортзал на тренировку, после трени покушал, почитал книгу, занялся техникой, погулял вечером с собакой, поужинал и или посидел в интернет или заваллся читать книги. до этого вечерней секс периодически. Ну как то так.

Димка Спиваков

Проснулись, приняли душ, позанимались сексом. Приняли душ, сходили на завтрак. Вернулись с завтрака, немного повалялись в постели, и снова секс. Потом душ и на обед. После обеда вернулись в номер и поспать до вечера. Вечером собрались и пошли в ресторан с танцами и т. Д. После ресторана, ночью на пляж. Секс под звёздами в безлюдном местечке пляжа. Потом в номер, душ, лёгкий оральный секс и спатки.

Ле
Леся

Много для одного дня

Димка Спиваков

Завтрак, обед и ужин. Вроде не так уж и много.

Ди
Диана

встала тогда, когда проснулась, рядом завтрак, в номере отеля, номер находится в голубой лагуне в солнечную погоду, позавтракала, и прыгнула сразу в воду, поплавала, переоделась и на лодке до берега, прошлась по магазам, отоварилась, потом в номер, искупнулась, пообедала, потом в салон, затем перекус, и гоу на дискотеку)))

Инесса Tais

Подъём в 5, гимнастика, кофе, пешком на работу (на 3-4 часа), встреча с подругой, прогулка по набережной или в Дендрарии! А на самом деле: подъём в 5 утра, мойка лотков, кофе под кошачью кокофонию, кормление котов, уборка, бегом на работу, вечером телевизор с вязанием в руках и котами на коленях))) ( Муж есть, терпит, понимает)))

Ал
Александр

В 6.00 проснулся , пошёл на базар если в холодильнике чего то нет ... С базара пришёл , приготовил завтрак ... жена встала ... поели ...К 8.00 на пляж к морю где то в 10.30 с пляжа ... Арбуз на обед... Можкт поспать ....в 16.00 опять на пляж ... до 18.09-19.00... потом с пляжа ... на прогулку ... зайти ку дато на жаренного судака .. а там может в 23.00 сон

Бог Есть

Значит наступает день, я встаю с постели, гляжу - постель-то царская, апартаменты тоже кругом, как будто я в сказке. Оборачиваюсь на двери, а там Иисус Христос смеётся и говорит "Серёга, Серёга, Я же говорил, что скоро заберу Наших, а ты "всё паспорт бы получить" да переехать в Тверь". Пошли знакомиться с Отцом будем" ))

Ле
Леся

так это только сон))

Бог Есть

Может это будет чучуть не так, но рано или поздно будет ) Главное чтоб не страшный сон )

Ле
Леся

зачем такое думать

Ел
Елена

В отпуске на морском курорте с полным пансионом, с утра после умывания часовая прогулка, потом завтрак, экскурсия,обед, прогулка, бассейн и чай в фитобаре, потом снова прогулка, ужин, вечерние мероприятия, посиделки в баре, снова прогулка перед сном и сон, это идеальный день в отпуске.

Ал
Александр

Прекрасно...так бывает?

Ел
Елена

Да в отпуске так и бывает, но на экскурсии я езжу через день и только в первой половине дня, в день без экскурсий читаю на свежем воздухе или в дождь в каком нибудь помещении для отдыха, например, в оранжерее, из своего номера ухожу утром и прихожу только поздно вечером,

Ал
Александр

да красивенько

Ел
Елена

Это в отпуске, в рабочее время все попроще, но у меня сменный график и домашними делами я занимаюсь в выходные дни, благо выходных у меня полмесяца и много чего иуж дома делает, у нас в семье домашние дела не делятся на женские и мужские.

Ир
Ирина

Я. и Моя собаня..просыпаемся в лесной избушке у озера. Идем плавать..бегаем по травке..Завтракаем..Идем на пляж-ловим рыбку..купаемся... Приходим в избушку( с вай-фаем)..Смотрим кинчик(вдвоем)..Кушаем..дремлем..Идем снова плавать на закат...Ужинаем..и спатки! - Это ли не Рай?

Юрий Морозов

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ , ЗДОРОВЬЕ ЕСТЬ , ДЕНЬГИ ЕСТЬ , ПРОБЛЕМ НЕТ И УДАЧА ПРЕТ ВО ВСЕМ !🥂 💃 💑 👍 👼 🕺 💐 🌹 🌷 🌍 🌈 ☀️ 🍷 🥃 🍾 🎭 🎷 🎸 🎻 🎰 🛩️ 🛳️ 🗼 🏕️ 🏡 🌅 🎇 🎉

Giyom Nogare

Та... Впрочем, как и всегда. Проснулся, вышел на балкон, посмотрел на Горы, на Небо. Если, дождя не предвидится - можно смело идти на Море, купаться, загорать. Если же (сейчас уже Осень(( )- по-другому. В Магаз - и Ликёры, Водочка, Шампанское. Под Дождь (Ливень), самое то!)

Valeriy D

проснулся(да!ДА! именно проснулся а не разбудили) ..после марафета легкий завтрак и вперед заниматься любимым хобби (приносящее доход разумеется)...ну или на худой конец захватывать мир ))..и ДА ряядом должна \должен\обязан\обязана быть вторая половинка)) и дети))

Андрей Хрисанфов

8-30-подъём, завтрак, новости в 11-00-вышел на охоту. С 13-00-начал готовить нечто... 14-обед и хрень телевизионную полистать....Если не готовить и не магаз-можно на променад съездить, али на выставку, али музеум... Это когда в городе... а на даче-как фантазия развернётся...

Ве
Вера

Солнечное утро, музыка ..инструментальная ... ... выходной , мелкие домашние дела . забег по магазинам , дождь .... интернет переписка с родными , кино или аудио-книга ,... прогулка с внуками в парке и мороженое ... опять музыка и книги ... и сон без мыслей о бессоннице

Ле
Леся

👍👏

Ни
Николай

Идеальный день. Когда встал в 5 утра, чаю попил, взял корзинки, Ионова с собой в качестве проводника и поехали в лес. Даже если ни чего не нашли, день в любом случае пройдет прекрасно. Но к большому сожалению таких идеальных дней в полной мере уже не будет.

Nico Fasulakis

У меня банально просто. Немного отлежаться, сходить на рыбалку, море в пяти минутах от дома. Прийти домой. Посмотреть где что нужно сделать. После под настроение приготовить что нибудь домашним. Просто отдохнуть, расслабиться

Olga

С утра зарядка можно пробежка.Затем водные процедуры.Завтрак .Дальше пляж на золотистом песке возле тёплого чистого моря. Потом немного отдохнуть.А к вечеру гулянка с музыкой танцами неважно где.Главное в приятной компании.

Olga

Значит всё будет ок.Я же никому плохого не делаю.

Николай Богомазов

Ну хоть так. И то не факт.

Olga

А вот что по вашему я должна делать?

Николай Богомазов

Какие нибудь добрые дела

Olga

Ну так это само собой.Просто не афиширую.