Религия существует с тех пор, как первый лицемер повстречал первого дурака?
(Вольтер)
Ол
Олег
Ответы
*Б
* Богиня *
очень правильное предположение, только я полагаю это был хитрец а не лицемер)))
Татьяна Магина
Каждый соображает в меру своей испорченности
Майя Титова
Сильно! Но Вольтер знает. что говорит....
Евгения Самойлова
ну раз Вольтер сказал, значит это так=)
Людмила Кобыльняк
Имею отличное от Вольтера мнение
Galina Zelenina
религия плохому не учит
Ол
Олег
Естественно!Она учит плохих людишек пахать на хорошего дядю!
Тигасон Елизавета
это скорее утверждение.
Viktoriya Astafyeva
Существует только Бог.
Лариса Щербинина
Грубо
Сергей Марманский
Но это Вольтер..В то время да с его взглядами ...
Ол
Олег
А в наше время?бывшие коммунги публично крестятся.Людям негде жить ,не возможности чесено работать.
Сергей Марманский
Это массоны Лариса.Но коли так.не обращай внимание на возню элитного клуба.а просто живи для себя,это надуманно больше,и принимается за горькую.нами самими.