(A
(((( A L I K ))))

Почему люди ни чему не учатся? Повторяют одни и те же ошибки? ну и вопрос мне )

Ответы
Ол
Олег

потому что функции головного мозга и его способность - думать и анализировать - отрофируется

Леопольд Баварский

Надеются что в следующий раз будет лучше. Не понимают что в жизни проломом всего не возьмешь.

Татьяна Трубанос Князева

у каждого свои ошибки. На ошибках человек учится . а проще шишек набивает

Валерия Лебедева

если человек наступает на одни и те ж грабли значимт грабли ох*енные

Елена Найден

потому что люди глупы, и не могут учится на своих ошибках

Олег Цепельников

Люди тупые создания:-) а т ы моих вопросов не достоин

Svetlana Ashugyan

потому что в следующий раз надеются, что обойдется

Артемий *

думают,что на этот раз уж точно повезет )

Елена Шафигулова

писала уже... дуракам закон не писан

Юрий Наконечный

лишняя информация травмирует мозг

Фиолетовый Слон

Иногда учатся, почему нет...

Alla Alla

Напиши свой ответ...e otyat