АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Почему мужчины любят доминировать над нами?

Ответы
Пилат Понтий

а вам для секаса достаточно ноги раздвинуть или рот открыть, а у мужчины "встать" должен, а ОН на всякое дерьмо-то не встаёт! кому сложнее, тот и главный!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мы не дерьмо.ЯСНО

Пилат Понтий

стопудово, наверное!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

спасибки

Пилат Понтий

не во что!

Ал
Александра

...природа у них такая...А женская природа должна быть мудрее и хитрее)))Не зря же говорят - муж - голова, жена - шея)))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

зачем они так

Ал
Александра

..не все такие..есть и подкаблучники...и таких все больше)))

Malыshka Mю

Потому что сами бабы этого хотят. Вдобавок травоядные мужчины приводят к демографическому кризису

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мы не хотим..ясно

Старик Ромуальдыч

Поясните, пожалуйста, в чём Вы ощущаете доминирование мужчин? Может, это наветы Ваших "подруг"?

Старик Ромуальдыч

Ваши личные умозаключения? Тогда, на чём основываются?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

на своём опыте

Старик Ромуальдыч

По-моему, Вы сгущаете краски. Или у Вас имеется некий комплекс, мешающий Вам реально оценивать происходящее.

Старик Ромуальдыч

Тогда понятно. Не буду допытываться.

Ксения Надош

но они же мужчины они от природы сильнее нас .вот и проявляют вк нам доминирование власть !

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

согласна увы

╬ Граф Тьмы ╬

потому что ваше место на кухне а не за компом, так что быро на кухню твою мать!!!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

смени пластинку

╬ Граф Тьмы ╬

сама нахуй пиздуй на кухню

Ольга

Если мужик умный, пусть доминирует. А глупый, пошел вон

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

согласна

Ольга

здорово

Георгий Макаров

Потому что для нас быть подкаблучником - это позор.

Георгий Макаров

Неужели вы хотите, чтобы ваш будущий муж был подкаблучником?

Георгий Макаров

Ну вот!
Тогда пусть он доминирует над вами, и пусть все решения он принимает!

Наталья Солнечная

Мужчина по сути своей доминанта, это правильно.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

кошмар.

Наталья Солнечная

Вы феминистка?)

Наталья Солнечная

Что но? Мужчина должен быть и чувствовать себя сильным! Он воин по сути.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

зачем с нами то воевать

Саша Иванов

Да. Надо меняться в процессе, чтобы отдохнуть

Грачик Карапетян

не все, лишь те кто часто бывает, доминикане

Светлана Булавина

Шовинизм потому,что......Страна у нас такая.

Светлана Булавина

Ойй....Да ладно!!!....Счас научу тебя.Делай так,как тебе удобно!!!И понаглее и понастойчивее!!!!Притворись,что ты--подарок!И,чтоб общаться с тобой ,нужно оччень-преоччень расстараться!!!!!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я уже за наглость один раз получила.

Светлана Булавина

Берёшь деньгами?

Светлана Булавина

Тогда что значит...получила?.......Расскажи.Немного непонятно жжж....

Gold Russian

Почему а женщины не хотят разве того же

Gold Russian

Не нравятся а я еше хотел

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

нравится

Gold Russian

А девушка с красивыми и добрыми глазами добавит меня в друзья)

Gold Russian

)

Маша Иванова

женщины любят доминировать ещё больше!

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

кто это сказал

Маша Иванова

это давно доказано психологами

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

как именно

Маша Иванова

гугл вам в помощь

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ясненько.

Ssir Ob

так это свыше прописано давным давно...

Ssir Ob

Создатель...ОН ...лучше знает...

Ssir Ob

)))...

Во
Воздухоплаватель

Природа такая заложенная Всевышним )

рк
роман капориков

Над мужчинами доминировать опасно...

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

это я так

рк
роман капориков

Попробовать захотелось?))))))))))))))))))))))))))))))

рк
роман капориков

Доминантности)))))))))))))

Фокусник ..

а вам что, в доме тряпок не хватает ?)

Фокусник ..

ну так заведите себе собачку )

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

мне нужен мужчина

Фокусник ..

нет, не нужен )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нужен, нужен... Но нарисованный

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

настоящий

Nadeshda

Это присуще только глупым мужикам ))

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вы ,думаете

Nadeshda

умный не будет этого добиваться....)

Алексей О.

Так заложено Природой. Возрадуйся !

Алексей О.

Опровергни.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ой,не знаю.

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
Один богатый человек пришел к Мастеру Дзэн, который был великим каллиграфистом и попросил написать. что нибудь жизнеутверждающее и радостное. Мастер несколькими движениями вывел иероглифы обозначающие "Дед умирает, отец умирает, сын умирает".
- Но тут же одна смерть, - возмутился заказчик, - я просил другое !
- Простите, но вы считаете, что лучше будет если сначала умрет сын, потом отец, а потом дед ? Естественный ход событий, это и есть самое радостное событие, - ответил Мастер.