Мадам Элеганс

А давай те поиграем в игру. кто кого перерефмует??? кто лучший стихоплет!!! начинаем: Сижу я в спрашке отдыхаю..общаюсь от души сполна ...продолжайте..

Ответы
Олег Пустохайлов

....И в друг оттуда выплывают , такие странные слова Давайте что ли по играем , в игру кто лучший рифмоплет И тот кто всех перерифмует , тот будет лучший стихоплет Полумал я ? А мне ли недо, каверкать разные слова Нет досвиданье, мне хватает Чтоб не сканфузица ,Пака))))

Олег Пустохайлов

У нас и в декабре такое бывает)))

Мадам Элеганс

пипец

Мадам Элеганс

хер прописиешь..эту погоду вышел на улицу и вял с собой рюкзак с 3мя комплектами одежды

Олег Пустохайлов

Извините , можно совет (( Попробуйте избавиться от слова паразита(пипец)Некрасиво Необижайтесь это дружеский совет Всего хорошего и Божьего благословенья)))

Мадам Элеганс

спс...

Владимир Асиновский

..........и мимолётно вспоминаю: сегодня кончилась Война. День Памяти иль День Победы нам нужно будет отмечать ? Надеюсь милая Марьянка стихи черёд Ваш продолжать

Мадам Элеганс

Окей любезный друг со спрашки - хотя уж спать давно пора.. А за окном щебечут пташки - ура ! Победа ! Праздник. Да!

Владимир Асиновский

А можно отложить на завтра (уж очень хочется поспать ) А потом смогу я (честно ) Вас Марьянка поздравлять. Я отключусь минут на триста. а может даже на пятсот

Мадам Элеганс

Спокойной ночи сударь, виста - приятных добрых вещих снов ))

Владимир Асиновский

Спасибо. Поздравляю Вас с Днём Победы в ВОВ. Здоровья Вам и чистого неба над головой

Мадам Элеганс

И вам того же

Владимир Асиновский

Спасибо

Ol
Olia

Душою отдыхаю я , глазоньки блещут иногда...а пальчики бегут, по клавишам шурша ... жду умных мыслей я... и отвечаю иногда...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сижу я в спрашке отдыхаю..общаюсь от души сполна ... Ногой тихонечко болтаю . . . А за окном, зима . . . зима . . . 🙂

Мадам Элеганс

Ура! Зима , в снежки играем , и лепим мы снеговика,, и попу мы по льду катаем ,хоть и ругнемся иногда ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В снежки . . . мы любим это дело. Снеговика . . . мы тоже "ЗА". И задницы по льду катаем. И ждём весну . . . всегда, всегда . . .

Мадам Элеганс

Бежишь ты утром на работу, как звезданешься невзначай

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потом очнёшься уж в травмпункте . . . Дашь травмотологу на чай . . .

Val S

Смеюсь и плачу помогаю и сам о помощи прошу знакомясь наблюдаю совсем не давно я общаюсь на этом сайте я😊

Михаил Цветаев

Во рту говно,курить охота,в кармане только пятачок-и вдруг в углу находит кто-то полураздавленный бычок.))

Мадам Элеганс

ну прям поэт вот на диване, в таких задумчивых очках...

Михаил Цветаев

Товарищи учёные! Из книги Судеб следует,
Что все там будем: бедный ли, богатый - всё равно.
На бедность вы не сетуйте - наука жертв требует?
Вот вами же и жертвуют с наукой заодно.

Страна-то не типичная, страна неординарная,
У нас любое действие всегда нулю равно.
Системы - бессистемные, стандарты - нестандартные,
Пространство - неэвклидово, хрен знает, чьё оно.

Здесь эффективно действует один закон неписаный:
Закон Большого Кукиша, дословно он гласит,
Что тело, погружённое в дерьмо по саму лысину,
Должно лежать не булькая и денег не просить.

Ну как мы бросились не споря смело в рыночное море:
Мы хотим плыть на просторе! Эй, страна, руби концы!
А теперь сидим на вантах, делим гранты по талантам.
Дети капитана Гранта - Джорджа Сороса птенцы.

Мозги одновалентные всегда дрейфуют поверху,
Там издают энциклики, шумят, руководят.
Вам ваше дело по-сердцу, им ваше дело по-фигу.
Такой вот получается постылый постулат.

А вы, бедняги, просите Его Превосходительство:
- Кормилец, дай нам денюжку, дабавь хоть медный грош.
- Конечно же, берите же, - вам говорит правительство.
А вы ему: - Так нету же!.. 0но вам: - Так ото ж...

Когда с интеллигентскими химерами покончите,
Вернетесь вы в исконный наш, крестьянский наш уклад:
Курятничек в кладовочке, коровка на балкончике,
А под балконом грядочки - здесь будет город-сад.

Такая вот редукция... Но, прежде чем откланяться,
Я кратко резюмирую сегодняшний базар:
Товарищи ученые! Мы все в глубокой заднице.
Спасибо за внимание, окончен семинар.

Мадам Элеганс

крутые стихи на ночь...

Гашек Куман

Я сижу и грущу , пиццу доедаю , но не знаю как мне быть, завтра снова на рыбалку ихтиандра ловить)

Епифания

Сейчас много сайтов рифм, не пройдёт. Но вот вам загадка. Придумайте рифму к имени "Эльза"

Кравцов Владислав

безграмотных я презираю речь правильною быть должна (перерИфмует правильно писать)

Alexey Dykun

сколько буду здесь сидеть, не знаю, накатила на меня мыслей целая волна. Как Вам?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

И тут лопату я хватаю, замерз немного у котла( увлекся спрашкой,котел погас,)

Se
Sergey

Лишь на походы к холодильнику я отвлекаюсь. Еще в туалет я иногда хожу)))

Борис Петрович

...живу надеждой, что меня питает, и верю: завтра будет лучше, чем вчера...

Се
Сергей

На все вопросы отвечаю и в комментарии влезаю,вот так и тихо отдыхаю

Ирбис Белая И Пушистая

На кухне подгорает борщ и пол уже давно заросший, а все тут сижу, болтаю и выходные провожаю))

Сергей Из Сибири

... а суп в кастрюля закипает
И скоро выкипит до дна ...🙂

Мадам Элеганс

и нифига не выкипает ..поскольку ночь уж на дворе

Мадам Элеганс

эт у вас ..а у нас 2 часа ночи

Nickson.

Кто будет говорить со мной -не знаю...Я видеть даже рад слона...

Мадам Элеганс

Ну что вы, сударь!! Разве можно.. Так о себе любимом в ночь...

Nickson.

А леди,как жи рифму сложно..пойду,поможет может дочь?

Владик Ковалёв

пью водку с пивом припевая а че еще делать я ж из 😁 🤣 села

Мадам Элеганс

ну ну

Владик Ковалёв

угу🤣 мы ж не в музеии

Мадам Элеганс

так отвлечся от села )))

Владик Ковалёв

спи уже😉

Мадам Элеганс

хренушки

Та
Татьяна

Ну кто там грустно так вздыхает? Весна пришла, пришла весна!!!

Мадам Элеганс

а хрен бульшой..вот ветер дует а послезавтра , блин снега..

Алексей Силвер

А мне вот кушать сильно захотелось, заполнила гортань слюна.

Тринадцатый...

...вот только есть когда,не знаю...мне б дали,съел бы и слона...

Мадам Элеганс

Слона бы съесть !? Зачем вам надо?? А мож барашек подойдёт?

Тринадцатый...

вот за терпение награда!...сырым не ем,пускай живёт...

Мадам Элеганс

Действительно , пусть бегает по травке , упрямо бекая с утра...