Sono Solo Io

Цветы должны быть без повода,Счастье должно быть настоящим,Любовь должна быть взаимной, а Погода - погода,,,,???)

Ответы
Котик - Наркотик )))

Смотри немножечко за...
И верь своим глазам,
Ни слушай никого,
Старайся все делать сам.
Спасибо небесам, они всегда ответят.
Сердце должно быть смелым.
Дружбы должна быть крепкой.
Чувство должно быть смелым.
Песня должна быть спета.
Мысли пусть будут чисты.
Действовать нужно быстро.
Верить не надо слепо.
Время покажет с кем ты.

Sono Solo Io

ок)))

Sono Solo Io

ок)))

Сергей

Цветы должны цвести, а не в букете. Счастье, должно быть счастьем, а не кратковременным отсутствием несчастья. Любовь должна быть просто Любовью, не обязывающей ни к чему. Погода... - она какая уж есть!

Чеботарева Ольга

у каждого времени года своя погода,поэтому погода должна соответствовать времени года)вот и все)а больше погода никому ничего не должна

Станислав Долгов

Либо очень холодно и тогда ты в шубе, либо очень жарко и тогда ты в купальнике! Постоянная борьба желаний женщины одеться и раздеться

Алла Котова(Кирилова)

а без разницы какая погода!) Любовь должна быть взаимной... Мужчина должен быть...

Александр Корнилов

она была ,есть и будет и надо радоваться ей ,она прекрасна в любое время года 🌹

Лариса Столповская

Когда в душе гармония - без разницы,но лучше когда и погода "улыбается"

Раиса Яркова

Если все перечисленное будет, какая разница - какая будет погода... 😄

Юрий Мокану

Погода может быть разной, если предыдущие пункты выполняются...)))

Лариса Колногузенко

а погода не постоянной.... хотя у природы нет плохой погоды

Владимир Максимов

...как всегда - переменчивой, иначе - не интересно будет

Анастасия Калягина

ни кто ни кому ничего не должен.... у всех по разному.

Лидия Ховрич

у природы нет плохой погода.... погода в нас самих...

Инна Якутович

если всё это есть,какя хрен разница какая погода?

Сергей Папенков

погода БУДЕТ такая, какой ее утвердил Гидромет

Елена Проскурина

А у природы нет плохой погоды , так что любой ))))

Камал Даиров

а погода должна быть такой, какой должна быть

Андрей Глинский

Погода должна всему этому соответствовать!!!!

Павел Заика

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПОГОДА , ПОЛ ГОДА СОВСЕМ НИКУДА ! 🙂

Игорь Кудрявцев

погода осталась на остравах Мальтийских!)))