Муж Службы Поддержки

Занял человеку 50.000 смотрю, положение не очень, ну говорю лан отдавать не надо. Он теперь с намеками звонит, ну что за люди ёптыть?

Ответы
Ма
Марина

Занимая деньги, нужно в принципе быть готовым, что они не вернутся) Вы помогли человеку от души, он не ценит...может и к лучшему, вы теперь знаете, что это за человек.

Муж Службы Поддержки

На углях ))))

Ма
Марина

на углях пожжённых слов....меню становится интересным))

Муж Службы Поддержки

Шашлык со вкусом запятых ))))

Ма
Марина

И скобочек)

Муж Службы Поддержки

Доброе утро 😃🌞 😂😂😂👍🏻

Галина Чиркова

Вопрос Занял или дал взаймы? Я думаю так- Кто берет взаймы - занимает деньги, а кто дает -дает взаймы. Права ли я?

Муж Службы Поддержки

Да дал в займы )))

Фрост

Мда... наглость - второе счастье. Я б даже если и взяла в долг, то по любому б вернула... а они ещё просят...

Муж Службы Поддержки

Аха такие портят настроение ))) думал помог человеку а оказывается посадил на шею )

Привет Из Прошлого...

Так ты, сразу, отдавай ему свою зарплату, он и звонить и намекать больше не будет и все счастливы))))))

Муж Службы Поддержки

Да да ))))))) я таю говорю же )))))))

Привет Из Прошлого...

ууууууууууууууууууу. дую на тебя, легче?)))))))))

Муж Службы Поддержки

Дя спасибки ))) с добрым утром с понедельником ) лёгкой трудовой

Привет Из Прошлого...

Доброе ))))взаимно))))неделя долгая и тяжелая будет)

Муж Службы Поддержки

Доброе утро один день прошёл))) а мы ток сегодня на работу вышли ))) легкого дня !)

Обормот Енот Вот!

лучше бы Еноту занял... я б точняк больше не звонил...тем более с намеками...😁

Муж Службы Поддержки

Хочешь помочь а выходит себе навредил

Обормот Енот Вот!

не...помогать -себе вредить...верная примета...поэтому я не занимал, а вкладываался в общее дело просто...

Муж Службы Поддержки

Ну вишь у тя другое ))

Муж Службы Поддержки

А я сам себе

Арвидас Палубецкас

возьми за правило: никогда не занимай друзьям деньги!! ( деньги же и рассорят)

Муж Службы Поддержки

Хорошо так и сделаю

Светлана Сиреневая

Может и мне займете у меня то же положение плохое.Я звонить не буду, обещаю .

Валерий Иванчик

лучше не занимать- проблем не перечесть. не делай добра не получишь г...вна

Муж Службы Поддержки

Да ему больше не дам ваще ни копейки

Акакий Акакиевич

С намеками? Типа, ну давай я тебе долг отдам, давай разок. Никто не узнает )

Муж Службы Поддержки

Аха только на оборот ещё типа дай мне

Наталия

Давайте познакомимся?Положение сейчас у меня не очень.....................🤣

Романа

С какими намёками-то? Ещё хочет? Или предлагает оплату долга натурой?

Муж Службы Поддержки

Ещё аха за кВ ему надо заплатить и долги отдать

Таня !

А ,главное если не дашь еще... обидется и сделает тебя виноватым...

Муж Службы Поддержки

Да я так и сказал )) с добрым утром

Ina Jin D Rin

И он, здравствуйте, не отдаёт и даже не колышется?

Муж Службы Поддержки

Не-а ) опять с утром !))

Ina Jin D Rin

Дайте ему "билет" на бали

Муж Службы Поддержки

Мож на балет билет ))))

Рыжая Бестия

я бы тоже позвонила, если бы отдавать не надо было )) халява

Муж Службы Поддержки

Приятных сновидений 😴😘🌙

Рыжая Бестия

и тебе ))

Муж Службы Поддержки

Я на работу счас

Рыжая Бестия

пусть день будет успешным

Муж Службы Поддержки

Сладких снов 🍭🌙💫

Майя Петрова

С какими намеками? Чтоб ещё дал денег или что?

Майя Петрова

обнаглел гражданин, не ценит хорошего отношения...

Муж Службы Поддержки

Да так и есть

Дарья Иванова

ой, я б тоже вам позвонила! 🤪🤪🤪

Муж Службы Поддержки

Если человек проявит терпение с самого начала потрясения Всевышний не удовлетвориться ни какой другой наградой кроме как введёт этого человека в рай)

Дарья Иванова

ой ой ой... терпение, смирение и подставь все щеки... слышала...

Королева
Королева"Осень"

Хочешь узнать человека - займи ему денег.

Муж Службы Поддержки

Не займу больше

Королева
Королева"Осень"

На ошибках учатся. Сказать спасибо за урок.

Муж Службы Поддержки

О точно надо будет сказать ну ))

Elena Hvan

В каком смысле намеками ? Ещё хочет? 😂

Муж Службы Поддержки

Да ещё хотел но я ему отказал

Elena Hvan

Да уш . Нет слов мне тоже годами отдают я уже и не жду )))) но хоть больше не просят

Муж Службы Поддержки

Блин мне один должен миллион пятьдесят тысяч кажись тоже не ждать что ли )))

Elena Hvan

😱

Олюська Ольчик

А намёки то какие?! Ещё что ль просит?!

Муж Службы Поддержки

Мы не пьём ))

Олюська Ольчик

Да ладно!🙄 Зачем тогда ездить?!

Муж Службы Поддержки

Да )) отдыхать от мира сего

Олюська Ольчик

От мира сего на том отдыхают.... А в этом нужно наслаждаться и дорожить каждой минутой. Время ведь безвозвратно! Его не купишь и не вернёшь!

Муж Службы Поддержки

Неа не купишь и не вернёшь ))) а мы и тути и там отдохнём ))

🇷🇺Anna😊

Своим не желательно давать в долг.(

Муж Службы Поддержки

Да уж не буду ))

Валентина

сейчас все начнём вам намекать😁

Валентина

мне чужого не надо

Муж Службы Поддержки

Очень хорошо))