А*
Ангелина ******

Кто со мной пить кофе?

Ответы
Li Si Cin

Темно за окном, как обычно,
Не спится усталым годам,
Пить кофе дурная привычка
По заспанным ранним утрам.

Опять я привет шлю в окошко
Луне, что со мною не спит,
Зевают у ног моих кошки
И радио глухо ворчит.

Гадаю, куда подевалась
Та радость из розовых снов,
Где запах акаций, казалось,
Дурманить всю жизнь будет кровь.

Где юность гуляла беспечно
По звездам, что спали в стогах,
А старость сейчас возле печки
Пьет кофе в дрожащих руках.

О, мир, я теперь осторожно,
На ощупь верстаю свой путь,
И светлую, в россыпях звездных,
Хочу обрести свою суть.

Борис Лав

наливай...........На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Ум
Умиление..

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

О как

все познается в сравнении...

Может быть

— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

©️ х/ф «Аббатство Даунтон»

Владимир Орешкин

Да, но... ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОФЕ... ко мне, загляни... а там... coffeemaker.mccinet.ru (Яндекс – поиск = я).

Супер

Похвально мне.. не заслужил... Однако, тут вот... "ИСЧУ ЖЕНУ..." а вдруг и ... да, да "Эт я про собе"... а вдруг...

А вдруг

Виктор Маркин

секунду как попил--закурил вот--где раньше была.от кофе никогда .пока жив неокажусь.

он костлявый.у меня красная-свежак и без костей.а с икрой любишь?

Предпочитаю разные сорта сыра

а я икру тоже нелюблю-так раз в год.а с сыром тоже люблю.

Ммм да

да я уже про пиво.ммм да--это недоверие? так где я живу то.

Ибрагим Магомедов

Ой блин где моя молодость, с такой красавицей не только кофе, но и шашлык с коньяком

Дмитрий Каракозиди

Если честно, кофе мне по барабану, но с друзьями иногда пью. Ставь и на меня.

А что не по барабану?

Да как то кофе есть или нету....по барабану.

И такое бывает

Сергей Зеленков

Не, я по чаю больше. Кофе крайне редко пью и исключительно со сливками.)

Деревья, провода, машины...Всё это не сулит ничего хорошего...^^"

Как все сложно, то

Элементарно, на самом деле.)
А вообще, я - зануда, который указывает на тот факт, что этого всё равно не случится.) Далековато для подобных действий, да ещё и лететь\ехать хрен знает к кому.)

Ну ты и зануда блин

Об этом и говорю.^_^"
Слова - пыль, если в них нет дела или хотя бы намерения.)

Эмин Мамедли

С удовольствием. Но я по утрам чай пью с булочками ,и кашу кушаю.

Борис Смирнов

я бы с удовольствием.молоко или с ливки к нему прилагаются?

Ал
Александр

я с Вами! А можно я прихвачу с собой коньяк? Ну очень люблю!

а Вы со мной не чего хорошего не сделаете?

Нет. Только хорошее))

ну тогда делайте! только делайте!

Ali Basster

Только познакомились, и уже кофе, что же будет через час)))

Поварешкой в лоб

Я девушек не бью)

Зато я легко

Может еще и в кофе что-то подливаешь?). Теперь ясно почему знакомиться трудно))))

Дурак

Skif

Я обычно пью кофе с сахаром... А с вами кофе сладкая будет?

Кофе на двоих. 🙂

Может из этой чашки выпьем? http://rus-img2.com/kofe-na-dvoih

Почему?

Maggie Satterfild

я. обожаю кофе. только с молоком, ложкой сахара и корицей

Амир Харисов

Поздно уже ведь. Какое кофе? На горшочек, и баиньки

Валерий Дементьев

да, вчера попил вечером кофе с содой ....хватит 😄

Музыкальный Кот 🐈

Налей две кружки: одну мне, а вторую я жене отнесу

Перебьется

Тогда я пойду отсюда

Владимир(Деревня Москва)

но мне его с сигаретой, можно и коньяк добавить)))

Логично

там такой запашок у бараньего)))

Фииии

Виктор Потороча

Кофе пью только утром. Это мой ответ на санкции

Anatoly Koloskov

а со скем ---тортик будет со взбитыми сливками

Будет

ща оденусь как подобает джентельмену и я у вашей двери

Отлично