Кт Мпо Ду.

У японцев высокая пподолжительность жизни. Один из способствующих факторов - они мало едят. Как -то я попробовал ихние роллы с сушью, и понял - такого "добра" много не съешь. ...Можно-ли отказаться от борща с пельменями?

Ответы · страница 4
Ирина

ради продолжительности,как у японцев отказаться от привычной пищи-глупости

Ол
Ольга

Я думала они не нервничают и "созерцают" а мы носимся как раненные и психуем

Марина

Заходите! Угощайтесь!Борщ с чесночными,нежными пампушками ещо)тепленький!

Марина

😜Люблю покушать!

Марина

иногда бывает! Люблю вкусно готовить!

Марина

Благодарю! Хорошего Вечера!ня 🍫

Кт Мпо Ду.

Вам так же замечательного настроения!

Марина

Спасибо и всё Взаимно! Приятного Общения!

~•
~•~

лучше прожить 65 лет сытым,чем дожить до 90,всю жизнь питаясь всяким дерьмом.

Кт Мпо Ду.

Для них ихняя хрень вкуснотище!

~•
~•~

это они борща с пельменями не пробовали😉

~•
~•~

👍 🤝

Андрей Хрисанфов

Нет. Только... у них тоже пельмени есть...гедза. А борщ им заменяет суп мисо....

Дина Орлова

Можно, если доктор вам скажет: в день, в который ты вкусишь ,смертью умрёшь.

Ля
Ляся

Глупость какая , посмотрите передачу про деревню долгожителей в Японии.

Кт Мпо Ду.

Ляся. ..Ляся. ..на хрена она здалася?

Ля
Ляся

Там расскажут старушки тайну долгожителей

Кт Мпо Ду.

Расскажи сама в трех словах пожалуйста

Кт Мпо Ду.

И чем ты такая противенькая?

Кт Мпо Ду.

Узнаю себя...но как волна лени пройдет напиши- ладно?

Лана Николаева

Если ты живешь, чтобы есть, то тогда нет. А если ешь, чтобы жить, тогда да.

Кт Мпо Ду.

Какая умница! Видаь вчера вычитала истину...

Лана Николаева

Просто я ем, чтобы жить.

Роман

борщ с пельменями я даже не планирую пробовать.Я за раздельное питание.

Ви
Виталий

Особенность не в этом, а в образе жизни..так же много едят морепродукты..

Зинаидатюрина(Брезгина)

У них климат другой. Попробовали бы вы этими роллами в Якутии питаться.

Кт Мпо Ду.

Я нигде не собираюсь ими питаться

Зинаидатюрина(Брезгина)

Тогда какое может быть сравнение с борщем и пельменями?

Кт Мпо Ду.

Вы в якутии похоюе головку отморозили...

Наталья Скорякова

Долго жить, питаясь невкусной едой?))) Я лучше борщечка, да с чесночком)))

Людмила Тарвид

Очаровательно! Но, по-моему, секрет их долгожительства совсем в другом.

Николай Лысенко

так борщ и пельмени тоже придумали китайцы так они живут долго а мы ....

Ма
Мария

Нельзя! Сразу почувствуете себя несчастным, причём, самым присамым!....

Алла Александровна

Была в японском ресторане еда вкусная сытная и правда много не съешь.

Кт Мпо Ду.

и я был дважды, и попросил больше не приглашать меня туда. Вкуснейшая кухня это узбекская!

Алла Александровна

Узбекская настоящая еда для нас.

Наталья Ланец

Нет.но если вопрос будет стоять о жизни и смерти придется отказаться.

Кт Мпо Ду.

С пельменями победить легче.

Константин Саратовцев

Есть японскую дрянь в российском исполнении? Лучше просто шмат сала.

Константин Саратовцев

Мы к чуду японской кухне холодны. Лопаем. что вкусно.

Спокойная Старость

Потому что вы не японец. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Кт Мпо Ду.

Что за бред? Живу не выходя из дома...

Ллири Хесс

Не люблю ни борща, ни пельменей, но ролы с сушью и пробовать не стану.