Николай ...

очень часто во сне что-то или кого-то теряю..,и оставшийся сон ищу.....к чему??сноноведы,расскажите

Ответы
Волчица

На самом деле боитесь что то или кого то потерять.... Вам надо самому определиться, что вы боитесь...

Маша

надо спросить у психолога , они на 4 курсе проходят сны и сновидения )))

Николай ...

ух ты...сегодня позвоню...точняк

Валентина Киселёва

Я, если теряю что-то во сне, потом теряю и наяву, проверено не раз.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Что то, кого то. Так не пойдет. Нужен весь сон в мелочах.

Николай ...

много снов...сегодня вообще два....и в первом я долго искал нужного мне человека...,а во втором искал где же машина,а потом вообще пешком потерялся и искал куда же идти

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Можете толковать сны на феломене. Не плохой сайт.

Николай ...

спасибо)я пороюсь)

Людмила Архипкина

Не определённо то в жизни... Мне кажется

Татьяна Батракова

привет! в ком все есть читай.

Лидия Гриценко

эти сны к потерями убыткам

Наталья Бровенко

Найдёшь кого то или что то