Татьяна И.

Вы давно тут тусуетесь... нравится ???
И ЧЕМ ??? 😉

Ответы
Victor. By

чем, не знаю, не задумывался...просто сижу...когда нравится, когда тошнит...лет 5 уже сижу на этой социальной игле, уже можно считать социопатом

Ролан Бураков

ну что ж так прямо то? неприлично как то. Ну сидим, ну по клавишам бьем..... ничего такого....вкладки со всяким-шмяким закрыли давно.....)

Ольга Просто ******

Давно..я2012 года..если бы не нравилось..меня бы тут небыло..в чем ?!..а просто поболтать..иногда собеседники интересные продаются...

Иг
Игорь

не гружусь ...торчу и все ...в смысле тут ...устаю ...сваливаю ...до следующего захода ....а насчет нравиться ил нет ...это не ко мне

Иван Иванович

Уже и не помню сколько лет Но с самого начала, помню пришло на почту письмо и прошел регистрацию.. Лет 8 кажется..

Валерий Ратников 🇨🇳

Можно любоваться на красивых женщин и даже поболтать с ними.👍 🖼Приятного утра Таня.

Татьяна И.

Благодарю !!! 🌞👩‍🦰

Алексей Генералов

По тусуетесь здесь, понравится останетесь , не понравится- просто пройдете дальше по лестнице.

Александр Соколов

с 12 года,правда сейчас редко захожу,поскучнел сайт,больше на сайт знакомств стал походить.

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато был тут часто а теперь только недавно заскочил на спрашку бо меня небыло тут давно

Владимир Савин

..несколько лет-просто убиваю время,изредка помогаю советами из жизненного опыта.....🤔

Ирина

напрасное занятие давать советы...если в них не нуждаются

Владимир Савин

...только тем,кто просит....

Ирина

ДА ВЕДЬ И НЕ ПРОСИТ ЖЕ НИКТО

Владимир Савин

Иногда обращаются....

Ирина

🤷‍♀️

Валерий Старухин

Иногда бываю когда выпиваю,а скорее живу отдельно и этаж у меня девятый.Аист на крыше

Юрий Юрченко

Сядешь за клавиатуру и давай гнать порожняк. Никто даже слова не скажет в осуждение.

Мишутка Северный))))))))

Здравствуйте тетя Таня! Очень давно. этот сайт. и хорошие люди очень любезны.))👍👌

Татьяна И.

Привет, племяш ! )
Давно не виделись.)))

Мишутка Северный))))))))

Нуу так тысячу лет))

Константин

Иногда бывает интересно, иногда сам выговаривают или помогаю кому-нибудь

Калиниченко Игорь

Тань, очень давно. Нравится, тем что всегда разное)) поверь это стоит..

Татьяна И.

А я несколько лет была на других подобных сайтах (вопрос-ответ), тоже нравилось.)))
Недавно решила и сюда заглянуть...)

Калиниченко Игорь

а, я просто не знаю других.. я тут с начала его.. с 11 года.

Seidanov Gabit

Много чего интересного, лично я хочу здесь быть полезным ответами.

Татьяна И.

Тогда напишите мне полезные ответы-советы.)

Seidanov Gabit

Могу но не могу без вопроса.

Татьяна И.

У меня тут на сайте есть несколько вопросов...)

Seidanov Gabit

ок.

Анастасия Лушнова

Редко. Просто общаюсь, этим и нравится. И вроде как адекватные люди

Игорь Сконников

Нет второй раз случайно залетел. Пока жену в машине жду у больницы.

Са
Санта

Кажется, больше двух лет. Привет, Татьяна, мы уже знакомы вроде?))

Татьяна И.

Привет !!! )))
Пересекались на другом сайте...)))
Но сейчас туда не заходишь.

Са
Санта

Потому и не захожу, что тут мне интереснее кажется. Хотя, последнее время и здесь уже не часто появляюсь. А как там дела на ответах? Пожалуй, загляну)

Татьяна И.

Там тоже стало гораздо тише особенно в ТДВ
Народ поразбежался.........)

Са
Санта

Может в том и беда, что все по категориям. В кучу бы всех собрать, как здесь. Но здесь цензура, тдвшные приколы не прокатят

Татьяна И.

Тут ответы и комменты тоже бывают из серии тдвшных.)
А там можно вопрос воткнуть сначала в "другое"... эта категория в общей ленте... а потом (в течении часа) перекинуть в тдв.)

Анна Гнатюк

Зарегистрирована давно. Зашла сегодня. Банальный интерес