Дмитрий

Возможен ли секс по дружбе?

–3
Ответы
Любовь

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) Счастлив человек, освободившийся, от похоти. «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» [Ин.8,36] «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне возможно. Хорошо иметь друзей - в том числе и противоположного пола. Хотя есть такое распространенное мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Часто за дружескими отношениями скрывается скрытая симпатия и надежда на создание взаимоотношений. Но даже если это так, то почему бы не воспользоваться положением и не предложить своему другу удовлетворить сексуальную потребность обоих?

Дмитрий

Золотые слова

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть такие подруги - причём я их заранее поставил в известность, что они не единственные на моём жизненном пути и такой вариант событий их удовлетворяет. Зато всё честно и не возникает вопросов по поводу каких-то измен.

Юрий Дробот

Между мужчинами? Исключено....А с девушкой-всё возможно,но если общаешься с ней и с ней хорошо без проникновения органов,то иногда лучше не начинать,ибо и дружбу потеряешь,и любовь не приобретёшь,и секс никаковский будет......☺️🤏

Юрий Дробот

Ответ....

Дмитрий

Это всмысле маленький писюн?

Юрий Дробот

Забудь.....

Дмитрий

Ок

Frederik

Да других почитаешь и все писдец какие то законы и морали плетут ... все хотят этого без сомнения и хочется сказать трахайтесь на здоровье ведь секс ещё не кому не навредил )

Дмитрий

Спасибо

Frederik

)) всегда пожалуйста Димон

Дмитрий

😉

Frederik

))

Дмитрий

🤗

Frederik

))

Лина

45 лет мальчишке...ну нас то что спрашивать, мы ж не твоя подружка)) Хотя какая у такого может быть подружка...до 45 ни разу походу никто не соблазнился. Димка у тебя член 5 см?)))

Дмитрий

Лина

прикинь, вот сразу понятно...просто по вопросу детсадовскому))

Дмитрий

🤣

Ла
Лариса

)))) дружеской секс ? Ну это типо мне по зову плоти хочется,а не с кем и типо ты такой обращаешься может ты меня выручишь ,а дружище?Так что ли?)))))

Дмитрий

Ну да

Дмитрий

Всякое в жизни бывает

Ла
Лариса

Ясно всё с вами

Дмитрий

😊

Василий Бубновский

Возможен, т.к. у женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Дмитрий

И стала похожа на задницу

Василий Бубновский

Ах да сегодня осень, Ах да опять зима
Октябрь снега просит взаймы у декабря
И беспредел творится на улицах, в домах
И всё что было прекрасно, развалится к хуям
Полная жопа, полный пиздец
Думал начало, а это конец

Александр Захаров

Как у первых большевиков в Саратове - по талонам. А так муж и жена должны быть друзьями по жизни, иначе развод.

Виталий Мирошник

-- Уважаемое армянское радио, скажите, женщина -- друг человека?
-- Нэт. Друзьей ибатсь нэльзья! 😎

Дмитрий

🤣

Грейсвандир

если пара воспринимает это как терапию - то вполне - всем хочется тестостеронов и амфитоминов)

Дмитрий

Хорошо

Андрей

Если друг противоположного пола, то все прекрасно, с дружбы все и начинается.......👍

Дмитрий

👍

Котэ Живущий На Излучине

Возможен, если плюнуть на общественную мораль ))) дружба - это та же любовь )))))

Дмитрий

Аааа

Александр Клочков

любой возможен было бы обоюдное желание ! а оправдание всегда найти можно!

Дмитрий

Золотые слова

Александр Клочков

с себя пишу

Дмитрий

😊

Дмитрий

🤗🥂чин чин

Ла
Лана

смотря сколько времени дружат.....у меня есть друг детства...он мне как брат

Дмитрий

Понятно

Татьяна

Отвечу просто: да, но...симпатия увы к человеку не как к другу в итоге...

Дмитрий

Хорошо

Константин Сибирчи

А возможна дружба без секса? Я имею ввиду между мужчиной и женщиной.

Дмитрий

Врзможна

Михаил Тонов

Ну... Какое-то время у меня он был с девушками исключительно по ней😆

Дмитрий

😅

Крошка-Турандошка 🤭

Конечно:)))) дружеский секс незаменим при отсутствии партнёра:))))

Дмитрий

👍

Александр Алакин.

Конечно, главное друг должен быть противоположенного пола! 😉

Дмитрий

😁

Дмитрий Пенкин

Всякое бывает... Но скорее нет... Скорее это маскировка похоти

Дмитрий

Дауж

Дмитрий Пенкин

Жызнь

Дмитрий

Ну да