𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼На что вам стоит обратить внимание сейчас?Выбирай картинку?🙂

Ответы
Григорий Шапиро

Е...То есть,Ё-моё!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Велосипед имеет много символов и ассоциаций. Один из них - желание и стремление к самостоятельности. Движение вперед по собственной траектории - вот, что говорит выбранная вами картинка. Попробуйте обратить внимание на свои личные устремления. Быть может, вам давно хочется сделать что-то в одиночку.
Запустить собственный проект или обучающий курс, стать блогером или отправиться в самостоятельное путешествие. А быть может, вы давно желаете отделиться от кого-то и начать новую самостоятельную жизнь? Будьте смелым в своих желаниях. Вы способны на гораздо большее, чем вам кажется.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А чё там под Г?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Слова

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я не могу понять, что на картинке

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какое пирожное

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Велосипед имеет много символов и ассоциаций. Один из них - желание и стремление к самостоятельности. Движение вперед по собственной траектории - вот, что говорит выбранная вами картинка. Попробуйте обратить внимание на свои личные устремления. Быть может, вам давно хочется сделать что-то в одиночку.
Запустить собственный проект или обучающий курс, стать блогером или отправиться в самостоятельное путешествие. А быть может, вы давно желаете отделиться от кого-то и начать новую самостоятельную жизнь? Будьте смелым в своих желаниях. Вы способны на гораздо большее, чем вам кажется.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Прямо в точку! Пора менять город)

Наталья Демешина

Е...?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Велосипед имеет много символов и ассоциаций. Один из них - желание и стремление к самостоятельности. Движение вперед по собственной траектории - вот, что говорит выбранная вами картинка. Попробуйте обратить внимание на свои личные устремления. Быть может, вам давно хочется сделать что-то в одиночку.
Запустить собственный проект или обучающий курс, стать блогером или отправиться в самостоятельное путешествие. А быть может, вы давно желаете отделиться от кого-то и начать новую самостоятельную жизнь? Будьте смелым в своих желаниях. Вы способны на гораздо большее, чем вам кажется.

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Люди, предпочитающие розы, позиционируют себя сильными личностями. Выбор этих цветов говорит о том, что на данном этапе жизни у вас сформировались определенные требования к себе и миру. Это может быть все что угодно - цели, стремления, желание меняться в лучшую сторону.
Одно ясно, сейчас вы находитесь в том периоде, который требует от вас движения и принятия важных решений. В первую очередь обратите внимание на требования к себе. Не завышены ли они? Нет ли в перечне ожиданий от себя того, что вам сейчас не по силам? Сверхзадачи хороши, когда они реальны. Но случается, что мы ждем от себя невыполнимого - прыжка выше головы.

Александр Грызлов

Спасибо

А. А.

Б)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вас привлекла эта картинка, значит, вероятно, вы не видите происходящее целиком. Так бывает, когда мы сосредотачиваем свое внимание на мелких деталях. Фокусируясь на фрагментах, мы можем упустить суть. Вероятно в вашей жизни настал тот период, когда нужно посмотреть на все, что с вами происходит, чуть со стороны. Это важная способность, которую необходимо научиться развивать в себе каждому человеку.
Находясь в эпицентре событий, мы максимально погружаемся в них. Тогда мы сильнее переживаем и тревожимся по мелочам, не видя выхода. В этом случае мы смотрим через призму тревожности на всю нашу жизнь, не осознавая, что любые события, происходящие с нами, имеют свой срок давности. И то, что вчера казалось невыполнимой проблемой, сегодня станет лишь воспоминанием...

А. А.

Спасибо )

Таяна

Д.

Таяна

Д.

Котэ Живущий На Излучине

Е

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прочёл?

Котэ Живущий На Излучине

Ну да.... ведь не ругаю тебя 🤣

Tommy Angelo

Б

Tommy Angelo

Неправда)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не то выбрал

Tommy Angelo

Е, лесопед надо было выбирать)

$Фантазёр$

Е

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Велосипед имеет много символов и ассоциаций. Один из них - желание и стремление к самостоятельности. Движение вперед по собственной траектории - вот, что говорит выбранная вами картинка. Попробуйте обратить внимание на свои личные устремления. Быть может, вам давно хочется сделать что-то в одиночку.
Запустить собственный проект или обучающий курс, стать блогером или отправиться в самостоятельное путешествие. А быть может, вы давно желаете отделиться от кого-то и начать новую самостоятельную жизнь? Будьте смелым в своих желаниях. Вы способны на гораздо большее, чем вам кажется.

Татьяна *

Д

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваше бессознательное призывает вас взять паузу и осмотреться. Что происходит вокруг? Где вы находитесь? В каком настроении вы здесь и сейчас? В ответ на поиск и желание нового мозг предпочтет "день сурка". Привычные события и действия потакают его ленивой сущности. Жизнь ставится в режим автопилота и превращается в автоматическую.
Мы работаем на работе, которая давно нам не нравится, сохраняем семью, которая перестала быть таковой, дружим с людьми, которые нас обесценивают и не уважают. Едим надоевшую еду, носим привычную одежду и далее по списку... Иногда остановка требует воли, потому что принять кардинальные решения непросто. Мозгу гораздо комфортнее плыть по течению. Мозгу - да. А лично вам нравится то, что с вами происходит?

Татьяна *

Вполне

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обратите внимание на свою физическую оболочку. Наше тело - это наш каркас, который позволяет нам лучше чувствовать себя в жизни. Когда мы лишаем свое тело полноценного отдыха, сна и питания оно становится слабым и менее выносливым. Кто-то когда-то сказал: "Сильное тело носит сильную душу!".
Можно сколько угодно не соглашаться с этой фразой, но когда мы не высыпаемся или недоедаем, мы становимся более уязвимыми ко всему происходящему. Мы больше сомневаемся в себе и своих действиях, чаще не принимаем важные решения, выбираем пути наименьшего сопротивления, останавливаемся там, где нужно действовать...

Александр Жданов

Е

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Велосипед имеет много символов и ассоциаций. Один из них - желание и стремление к самостоятельности. Движение вперед по собственной траектории - вот, что говорит выбранная вами картинка. Попробуйте обратить внимание на свои личные устремления. Быть может, вам давно хочется сделать что-то в одиночку.
Запустить собственный проект или обучающий курс, стать блогером или отправиться в самостоятельное путешествие. А быть может, вы давно желаете отделиться от кого-то и начать новую самостоятельную жизнь? Будьте смелым в своих желаниях. Вы способны на гораздо большее, чем вам кажется.

Александр Жданов

так давно живу в одиночестве и мне весьма комфортно...

Константин Дос

Г

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обратите внимание на свою физическую оболочку. Наше тело - это наш каркас, который позволяет нам лучше чувствовать себя в жизни. Когда мы лишаем свое тело полноценного отдыха, сна и питания оно становится слабым и менее выносливым. Кто-то когда-то сказал: "Сильное тело носит сильную душу!".
Можно сколько угодно не соглашаться с этой фразой, но когда мы не высыпаемся или недоедаем, мы становимся более уязвимыми ко всему происходящему. Мы больше сомневаемся в себе и своих действиях, чаще не принимаем важные решения, выбираем пути наименьшего сопротивления, останавливаемся там, где нужно действовать...

Константин Дос

Вполне соотносится с экспериментальными данными. 🙂

Alex Dark 🇷🇺

е

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Велосипед имеет много символов и ассоциаций. Один из них - желание и стремление к самостоятельности. Движение вперед по собственной траектории - вот, что говорит выбранная вами картинка. Попробуйте обратить внимание на свои личные устремления. Быть может, вам давно хочется сделать что-то в одиночку.
Запустить собственный проект или обучающий курс, стать блогером или отправиться в самостоятельное путешествие. А быть может, вы давно желаете отделиться от кого-то и начать новую самостоятельную жизнь? Будьте смелым в своих желаниях. Вы способны на гораздо большее, чем вам кажется.

Ле
Лена

Д

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваше бессознательное призывает вас взять паузу и осмотреться. Что происходит вокруг? Где вы находитесь? В каком настроении вы здесь и сейчас? В ответ на поиск и желание нового мозг предпочтет "день сурка". Привычные события и действия потакают его ленивой сущности. Жизнь ставится в режим автопилота и превращается в автоматическую.
Мы работаем на работе, которая давно нам не нравится, сохраняем семью, которая перестала быть таковой, дружим с людьми, которые нас обесценивают и не уважают. Едим надоевшую еду, носим привычную одежду и далее по списку... Иногда остановка требует воли, потому что принять кардинальные решения непросто. Мозгу гораздо комфортнее плыть по течению. Мозгу - да. А лично вам нравится то, что с вами происходит?

Ле
Лена

Спасибо )))🌷🌷🌷

Табуретыч

А

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Люди, предпочитающие розы, позиционируют себя сильными личностями. Выбор этих цветов говорит о том, что на данном этапе жизни у вас сформировались определенные требования к себе и миру. Это может быть все что угодно - цели, стремления, желание меняться в лучшую сторону.
Одно ясно, сейчас вы находитесь в том периоде, который требует от вас движения и принятия важных решений. В первую очередь обратите внимание на требования к себе. Не завышены ли они? Нет ли в перечне ожиданий от себя того, что вам сейчас не по силам? Сверхзадачи хороши, когда они реальны. Но случается, что мы ждем от себя невыполнимого - прыжка выше головы.

На
Ната

Г

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Обратите внимание на свою физическую оболочку. Наше тело - это наш каркас, который позволяет нам лучше чувствовать себя в жизни. Когда мы лишаем свое тело полноценного отдыха, сна и питания оно становится слабым и менее выносливым. Кто-то когда-то сказал: "Сильное тело носит сильную душу!".
Можно сколько угодно не соглашаться с этой фразой, но когда мы не высыпаемся или недоедаем, мы становимся более уязвимыми ко всему происходящему. Мы больше сомневаемся в себе и своих действиях, чаще не принимаем важные решения, выбираем пути наименьшего сопротивления, останавливаемся там, где нужно действовать...