Glаdiator (Woodland, Са)

Кто, согласно Вашему мнению, самая красивая актриса из отечественного, и из зарубежного кинематографа, - одна из каждого.

Ответы · страница 2
Просто Осень

Мне нравится Глафира Тарханова , а зарубежных давно не смотрю, ну может быть Вивьен Ли.

Glаdiator (Woodland, Са)

Где Вы увидели смех?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Для того, чтобы узнать значение этого смайлика, просто наведите на него курсором.😏 Что у Вас появилось?🤔

Nn

Не оч разбирают в актриса. Нравится Татьяна Клюква и Маргарита Роби,чисто внешне

Nn

Тьху! Автозамена. Марго Роби и Татьяна Клюева))))

Василий Тимощук

что то я, таковых, и, не слышал ...

Пё
Пётр.

Мнения будут субъективны - один любит сёмгу, а другому ряпушку копченую подавай.

Glаdiator (Woodland, Са)

Этот вопрос именно это и предполагает. И это норма.😉

Пё
Пётр.

В свое время был влюблен в Настю Вертинскую...

Мария Крымская

Из зарубежного Моника Белуччи, из отечественного современного Валерия Ланская

Валерий

Екатерина Гусева из нашего кинематографа, из западного-таких нет, одни уродины!

Евгений Лурье

не так, чтобы самые красивые, но питаю слабость - любовь полищук и джессика ланж

Та Самая

Анна Самохина, которой уже нет. Айшвария Рай — индийская фотомодель и актриса.

Сергей Костерин

Ну их отечественного много приятных , а из иностранных кара делевиль нравится

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а если посуществу?🤔

Сергей Костерин

По существу не очень интересуюсь отечественным кино, просто дело вкуса

Демонолог Миднайт

Моника Беллуччи из "Малены" и Лариса Гузеева из "Жестокого Романса", наверное.

Демонолог Миднайт

Классный вопрос, сложный. Спасибо 🤝

Николай Костров

Эстонская Актриса - Эве Киви, была пара, с Дин Рид. Ирина Алфёрова, Софи Лорен.

Эр
Эрнест

заебал ты своей простотой.. у каждого поколения синефилов свои предпочтения

Алексей

Такой ответ может сказать лишь истинный фанат какой либо актрисы из обеих..

Glаdiator (Woodland, Са)

Ответ на этот вопрос предполагант только Ваше личное мнение и который Вас ничему не обязывает.😉

Алексей

Да нет ответа многие по душе . Выделить одну ну нереально , их даже всех не упоминать так на вскидку . И чтобы дать вот полноценный ответ нужно прям заморочится ,проштудировать всё.

Glаdiator (Woodland, Са)

В том-то и фишка этого вопроса, - ответить на него без заморочек.😉

Волга

Из современных. Россия- Екатерина Волкова. Зарубежные- Екатерина Кузнецова

Вячеслав Чистяков

Я как музыкант Тину Тернер уважаю, актриса наша Гурченко, партон, я не молод

Glаdiator (Woodland, Са)

👍👍 Великолепная выборка!😅

Елена Блогер

Какая разница, красивая или нет. Главное чтобы играла хорошо, не халтурила.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да что угодно. А на вопрос Вы так и не ответили.👎😜

Елена Блогер

Я сказала что то более важное.

Glаdiator (Woodland, Са)

Во-первых не "сказала", а сообщила. Во-вторых, "что-то" пишется через чёрточку. И наконец, на вопрос Вы так и не ответили.👎😜

Елена Блогер

Ты вообще прочитал что я тебе написала??

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы хоть поняли мой вопрос?🤔 Если нет, то прочтите, пожалуйста, ещё раз и ответьте посуществу если можете. А если нет, то проходите мимо.😏

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Алфёрова,а зарубежная не помню,сыграла Пятницу в комедии Сеньор Робинзон.

Александр Грызлов

Российская и Белорусская девушки, , а эти нагримерованные паяцы и только

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.🤔

Александр Грызлов

очень

Пан Стефан

Их много. В Голливуде вообще не одна сотня. Слово «самая» тут не к месту.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вопрос касается только Вашего личного мнения/предпочтения.😏

Пан Стефан

Разве я ссылался на чьё-то мнение?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вы не выразили своё.👎А вопрос именно об этом.☝️ Если нет своего мнения, то не следовало сюда вылазить.😏

Дневной Заяц

Из российского мне нравится Ира Пегова.Из зарубежного Рене Зеллвегер.

Ел
Елена

Софи Лорен. Потрясающая красота. Даже не знаю, кто бы мог ее превзойти.

Glаdiator (Woodland, Са)

👍 Прочтите внимательно вопрос.😏

Ел
Елена

Из зарубежного Софи Лорен. Она актриса, если вы не знали. А из отечественного, никто.