Angel Death

В свободное время любишь встречаться шумными компаниями или проводить время в одиночестве?

Ответы
Не Опознанный Летающий Обьект

всё зависит от земнова притяжения куда больше тянет то и по душе а делать то или иное с душой или по душе ,не имеет разницы как проводить время!

Владимир

Предпочитаю узкий круг близких мне людей. Не очень люблю шумные большие столпотворения (разве что на большие праздники).

На
Наталья

Люблю своих друзей..а они тихо сидеть не умеют)))но иногда и одной очень комфортно

Елена Шанскова

чаще свободное время провожу с родителями,любимым человеком и лучшей подругой)

Настя Антонова

Нравится проводить время в узком кругу людей. Большие компании уже не люблю.)

Нина Тимофеева

Предпочитаю свободное время проводить за книгой.Шумные компании я не люблю.

Михаил Ко

в шумной компании нет,в олиночестве нет...на пару с кем-нибудь пожалуста

sa
saken03085

Люблю погулять в компании, особенно в компании с красивыми девушками.

Владимир Ильинский

Люблю встречаться в компаниях.Одиночества мне и так хватает.

Kristal Alchemik

в одиночестве. шумные компании и так сопровождают целый день

Ирина Величко

люблю веселые компании но иногда хочется побыть и одной

М#
Маруся #best

в шумной и веселой компании люблю проводить время)))

Лариса Алехина

Я люблю спокойную обстановку, но не в одиночестве.

Жемчужина ***

больше в одиночестве, но иногда мож и в компании))

Василий Клепцов

Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Александр Щербинин

не долго в шумной и в одиночестве охота посидеть

Irina Pestova

люблю и то и другое. в зависимости от настроения

Ко
Коляновна

Шумных компаний не жалую,но и одиночества тоже!

Надежда Петровна

По разному, все зависит от расположения духа!

Женёк Гребенюк

Конечно же в очень очень шумной компании)))