Светлана Жданова

)что сложнее: испытывать чувство любви или быть любимым?

Ответы
Кристина- -Путина

ну оба чувства не приятны надо сказать но...по здравому смыслу быть любимым сложнее(если ты не любишь человека) но по правде же говоря всё совсем по другому...любить очень тяжко) слава богу у меня не так)))

Маргарита Ершова

любить сложно-буря чувств и эмоций,часто неподвластных разуму. быть любимой, если вы абсолютно безразличны ответно-наверно легко.

Людмилка Ефремовцева

Не сложно испытать любовь и быть любимим,а сложнее всего потерять любимого человека

Катя Васьковская

быть любимым не сложно. сложнее сохранить тот огонек, который и есть любовь

Шухрат Ибрагимов

просто интересно, какие сложности можно испытывать, когда тебя любят?

Людмила Андреева

Ни то, ни другое не приемлю. Из двух зол - выбирайте, что лично Вам ...

Анжелика Зинкина

а разве есть сложность в том, чтобы любить или быть любимым?

Зинаида Шакурина

это должны быть взаимодополняющие чувства, а иначе сложно

Саша Юдаков

не вижу тут сложности, есть вещи по сложнее в этой жизни

Евгений Зенкин

Конечно чувство любви!,т.к она в 70% безответная.

Ольга Занозина

Сложнее быть любимым у того, кого ты не любишь

Нина Игнатьева

сложнее пережить предательство любимого...

Алексей Гусев

Если есть сложности-это маленькая любовь.

Наталья Мищенко

по моему и то другое прекрасно...не сложно

Л*
Лола ***

сложно- это когда ,не любишь и не любим.

Екатерина Бочарова

любить и по возможности быть любимым

Ярослав Русских

любить сложней чем быть любимым

Гульмира Жакеева

Сложнее испытывать безусловно

Jane Nova

и то и другое, если не взаимно

Оля Лаукене

испытывать чувство сложнее.