Почему я должна догадываться, что на уме у взрослой женщины, если она приглашает меня на чай с тортом?

всё же лучше заранее просчитать все возможные развития событий

как ни крути, плохой опыт тоже опыт, позволяющий в дальнейшем не наступить на те же грабли
да уж

просто ты была ещё не готова к таким нюансам жизни
а такое часто случается?

давай не будем разжигать нездоровое любопытство в общем чате, если хочешь поговорить об этом, перейди в ЛС

Так и так, взрослеть Вам все равно придется. Всему свое время.

А вы и не должны. Ешьте свой торт и радуйтесь жизни.

ну...., не ходи, если боишься.А что?Много платит?

Сюжет детективный....Учтите!))
да уж
А чего тут догадываться то???

Мир не без "добрых" людей

скучно может ей одной

не надо домысливать
А вам сколько лет ??
А вам мама с папой говорили , что не надо слушать посторонних людей !!
она дружит с родителями и с мамой работает
Ну и что ! У вас в вашем возрасте дел столько ,что по гостям ходить некогда должно быть !!! И к тому же , голова у вас есть .
особенно в выходные, когда родители уехали
Именно !

интересно)))
Знакомая?
да
Ну и ладно..сходи..
сходила... еле убежала
Да ладно!!? Приставала?)
да
М.даа ..

Должна.
Там яма, прикрашенная тортом! В неё легко упасть и очень, слышите? Очень трудно выбраться, чаще невозможно!!!

Верно.
Я специально сюда написал, потому что тут без опыта отвечать на такие вопросы будет неправильно

И это верно.