Николай Каляев

До чего пошли дешёвые люди, у меня утащили 5 летнего кота, у дома гулял ! Люди ! К чему идём ?

Ответы
Та
Татьяна

Ой, у нас в подъезде завелась кошка. Ничья. Сидит под дверью то у одних, то у других. Ни кто не крадет и к себе не берет. Ее даже не кормят, чтобы не приручать. А она надеется. Может вы к себе заберете?

Николай Каляев

У нас во дворе тоже много разных кошек ! У меня был вислоухий

Та
Татьяна

Ну породистого то кота конечно украдут. А беспородные никому не нужны. Эх-хе-хе. А у меня две кошки дома. Одна породистая, а другая нет, обычная, я ее на улице подобрала котенком.

Наталия Колобова

Скоро налоги на животных введут, ждите возвращение кота ! А если серьёзно, то это свинство-это же член семьи, но как же можно взять и утащить...

Вероника Королевская.

Причём тут дешёвые люди?Видят кот гуляет на улице.думают,что он бездомный и усыновили.

Николай Каляев

он с ошейником был и ухоженный

Вероника Королевская.

А чего домашний кот сам гуляет на улице?На улице коты в основном всегда пропадают.Кто то и убить может,и украсть,и отравить.Мир разный и люди разные.Хотите иметь домашнего кота, значит на улицу не нужно выпускать.

Алевтина Сазонова

У меня русского спаника увели. Оббегала весь город, объявления вешала. Нет Кадета

Юлия Артемьева

А почему вы решили, что его утащили? Может, он сам от вас ушел...к другому хозяину?

Николай Каляев

это бабы могут уходить от одного, к другому, а кошки знают свой дом

Юлия Артемьева

Ну, скажем, мужики почаще к другим уходят, тем более выбор больше, да ещё и детей с собой обычно к новой жене не берут...Так что сравнение с вашей стороны, честно, нехорошее и обидное

Зи
Зинаида

Скоро вернётся ваш кот. Нагуляется и вернётся..вот увидите.

Николай Каляев

10 дней уже нет

Зи
Зинаида

Тогда уже не вернётся, кто то прикормил...

Наталья Власова

Как жалко!!! Мои соболезнования! А может ещё вернётся котя?

Ольга Бахиркина

А у нас во дворе бомжи всех котов съели и моего тоже.😂

Ал
Алина

....мы давно уже идём в никуда-только не замечаем этого.

Maria ***

может он сам сбежал? может ему некомфортно было у Вас?

Дима Бабкин

Сьели

Maria ***

Кота????!!!

Дима Бабкин

Да)) хотели кока а сьели кота

Black Wolf 🐺

а куда утащили? сперли? наверное кого-то мыши заели..

Oleg Simanov

У меня кошку стащили - но сама пришла через 2 недели

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может они голодные были... ужасно конечно...

Николай Каляев

я его кормил, он больше меня ел и в основном мясом

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот они его и утащили чтоб съесть!!!!Потому что толстый!!!

Ва
Валентина

Нельзя красоту оставлять. Может съели?

Мирумир

сволота. хоть бы не обидели его.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, блин (...мать-перемать...). Ну а представь, - мою наидобрейшую Феню прежний хозяин смертным боем бил и не кормил, пока по суду не отобрали?

Мирумир

тварь.не человек

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Я Феню забрал - она бесхозной оказалась. Первое время пытался тихонько обучать - без толку. Скажешь ей - "лежать". Она с перепугу, что бить будут, в пол вжималась и лужу под себя... Сейчас она уже полностью обучена, и не труслива. Прошло почти 9 лет, как она у меня

Мирумир

Витя ты молодец.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой, да лан... это норм, к собакам нормально относиться. Не хорошо, а просто нормально

Елена Волкова

Кошмар! Это даже не киднеппинг..

Аркадий Жарков

к торжеству либеральных реформ

Сауле

Это клуб любителей 5х котов

Наталия Загвозкина

наверно красивый был

Николай Каляев

вислоухий

Ирина Цветкова

Кто бы моего утащил.

Надежда Из Сибири.

Ириша, ты же его любишь...будешь переживать.

Ирина Цветкова

Надюша, ему плохо у меня

Надежда Из Сибири.

Да, брось...ты добрая...не может у тебя быть ему плохо.

Ирина Цветкова

Доброта не причём

Надежда Из Сибири.

А почему тогда?