Татьяна Трубанос Князева

Если к вам подойдет ребенок и попросит телефон, чтобы позвонить-дадите? Я вот дала, только он попросил, чтобы я честно стояла на том месте, где отдала ему телефон, вот честно стою уже сутки, держу честное слово--принесите кто нибудь покушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Лариса Аверина

Праздник на новогодней елке. Детвора хором весело кричит:
- Елочка, зажгись!
Елочка не зажигается.
Дед Мороз со Снегypочкой призывают детей еще более дружно и громче воззвать к самовозгаpанию хвои.
Дети призывают, но тщетно.
Видя такое дело, мальчик в белой рубашечке и галстуке в первом ряду, достав сотовый телефон, сообщает:
- Мам, я задерживаюсь - здесь елка не зажигается.

Лена Казакова

))придётся и мне честно сидеть тут и смотреть чтобы вы не умерли с голода............а телефон на резинке как варежку надо было ..............

Танѩ

Эх Татьяна,святая простота!У меня и выбор-то невелик,хоть кофейку попейте что-ли ☕

Танѩ

Эх Татьяна,святая простота!У меня и выбор-то невелик,хоть кофейку попейте что-ли ☕

Наталья Голтаева

МОЖЕТ И ДАЛА Б! ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ ПРИ МНЕ! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ТАЙНЫ ДЛЯ ЗВОНКА МАМЕ!

Дух Настоящего

🙂 идите домой, зачем давать телефон детям?) Спросите номер и позвоните семи.

Айдана Жайжанова

хм,,я бы спросила у ребенка номер который хочеть позвонит...,,есле он 3нает)

Се
Сергей

наверное все таки дам.очень хочется верить в людей.вам просто не повезло.

Александр Волков

Я через 2 часа буду, так что не уходите, кстати что на ужин предпочитаете?))

Светлана Бдоян

а я бы сама набрала номер и позвонила,и передала то что просил ребенок.

Са
Саша

смотря сколько этому ребёнку лет а то и в 10 скамуниздить могут))

Валентина Журович (Рудник)

да слово конечно хорошее честно но так можно от голода умереть

Татьяна Трубанос Князева

вот яи я обэтом

Валентина Журович (Рудник)

доверять в наше время опасно для жизни

Ксения Ленина

извините...я мама того негодника...пишите адресс- усыновлю вас!!!

Дмитрий Мешков

А зачем ему то в руки давать. сам набрал и позвонил. делов то.

Татьяна Трубанос Князева

так получилось

Дмитрий Мешков

Благими намерениями даже В Помощи всеравно дорога сами знаете куда направлена? Не делай Добра и не будет Зла.

Лариса Артеева

Никому телефон не дам, сама позвоню, а покушать, куда нести?

Olga Nikolova

Ну чго ж,пропал телефончик,зато доброе дело сделали!

Татьяна Мироманова

сейчас дети такие,что надо смотреть кому давать тел

Светлана Смирнова

нахер ребенка в крайнем случае можешь набрать сама

Вячеслав Adiss

телефон дам, но буду придерживать его за капюшон.

В:
Виталя :)

интересно как ты это написала?...ты что полубог?