Сергей Жиряков

Благодарен за все ответы, на этой недели, с понеделника ждите новые вопросы, добра вам, подкидывайте идеи вопросов, в личку , которые хотели бы у меня видет, искрени благодарен вам, какие вопросы задать ? пишите

Ответы
Ирина

Здрасте приехали, если есть у меня интересные вопросы, то с чего бы я их вам подкидывала?))) логика где?

Сергей Жиряков

не хочеш не надо тебя не кто не заставляет

Ирина

Конечно не хочу...)))

Сергей Жиряков

тогда добра тебе яуже 4 составил сам а то таких как ты много и это здорово значит ты и те кто так же написали думуещие люди умные

Akudama Drive

Вы думаете,что один тут вопросы задаёте?))) Каждый придумывает свои вопросы сам. 😉

Александра Урса

Подкину. Например:Кто подарит мне учебник по русскому?

Сергей Жиряков

так и думал что кто скажет

Александра Урса

Ну право...ну очень безграмотно...Ну вы хоть текстовым редактором пользуйтесь. Безграмотный текст-это неуважение к собеседнику.

Сергей Жиряков

хорошо

Paraska.volika

И вам всего доброго..Пока.

Фима Задунайская

это ...што это?)))

Сергей Жиряков

читай внимательно

Валентина Теплякова

Хорошо.Ждите.

Сергей Жиряков

хорошо

Феечка На Шпилечках)))

хитрый ты ))

Феечка На Шпилечках)))

коготки иногда выпускает и колготки рвет гад )))

Сергей Жиряков

ого тебе кот попался я по аккуратней буду

Феечка На Шпилечках)))

нет, это общая тенденция )))

Сергей Жиряков

да интерестно

Феечка На Шпилечках)))

мне тоже))