˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

если вас обидели, как лучше поступить?

Ответы
Иван Максин

Чаще всего не обижают, а обижаютСЯ. Научитесь не обижатьСЯ и больше никто не обидит. Это на будущее. А если уж обиделись - надо ответить! Железно!

та ладн...не хотца ковыряться...все. нет ничего

Слабак. Только не обижайся )

да ладн.. да наверное вы правы..я всего лишь слабая девушка. пусть так. но мстить не мое.

Ну нет, так нет ) Но хоть раз-то надо попробовать? Вам понравится )

ок. в следующий раз обязательно

Дмитрий Афанасенко

если тебя ударили по правой щеке,подставь левую,уйди от удара и с бокового в челюсть.

😄 класс совет!!!! спсиб!!! так и сделаю! в следующий раз....здесь я просто перестала общаться

Denis Ah

Не обижайтеся (ваше время придет, позже и вы сможете отомстить больнее)

😄 спасибо за совет! учту на будущее... сегодня сглупила

Олег Cool

простить, и забыть. забыл проще а обидчик еще помучается )))

вопрос закрыт?

да. сейчас удалю. 🙂

Валентина ***

сначала обижусь,потом пройдет обида но останется осадок

точно...а вот что с ним делать....

Залить спиртом;)

осадок уже никуда не денется,так и будет пересыпаться с места на место. если сразу его не вытряхнуть.

Forever Alone

отевтить тем же! шучу... ответить ещё хуже)

угумс... послушай обязательно- супер!!!!!!!!

ну Кипелова то слушал не раз! и мне нравится тема "Я- свободен!" я сам часто люблю юыть сободным от всего! я вольный одинокий волк! ыыыррг)

😄 неа... ты- Хорошенький Котик!!!

здоров,тигричка! как сама? покажись,плиз 😞

нет,мне конечно твоя ава нравится,но всё таки хотелось бы увидеть и тебя)

Ал
Александр

Простить. Дураков надо прощать

...и забыть. уже

Точно так тошно так

это точно...тошно

Жаксылык Серикович

выколоть гдаз обидчику))))))))

Esbaeva81

Просто простить, понять

вы не против если добавлю в друзья?

Нет конечно

Так проще вас найти

Дима

Простить и запомнить)

заканчивала стандартно информационные системы...так что в принципе инженер, но работать на кого то не хотца, вот и открыла свое маленькое дело

Своё дело - это круто)

что то мы постоянно разминаемся...

Разные часовые пояса, видимо)

Artemio Franki

Смотря как обидели

наверное вы правы...но я чересчур эмпульсивная в этом плане...поэтому предпочитаю молчать... нет ничего хуже высказанных в ссоре слов... лучше просто сделать паузу. или нажать делет

Да,потому что в гневе можно наговорить много чего жесткого!...отношения наладятся,а осадок может остаться!...пауза идеальный вариант!!!

Если не подойдет значит не твое

это точно. значит мимо кассы

Регро Арфарий

Я всегда прощаю

Василий Никифоров

в табло заедь

😄 👍 спасибо за совет!

ну а как же иначе поступть то

действительно- никак!!!! респект!

Виталий Никитин

отомстить

кроме как здесь, нигде

такого не бывает

Сергей Свиридов

по е.. бить

Nemo(Никто) Не Капитан.

Забыть

Понятия не имею, я этим не увлекаюсь

ок, сильные черты характера?

:)))))))))))) бывает

Борис Меженный

убить

убьешь нелюдя, а сядешь как за человека