Ма
Машынька

Перефразируя Высоцкого... Сюда придёшь - тут ТЫ сидишь... Есть ли у вас люди, присутствие которых на спрашивалке вызывает у вас досаду?...

Ответы · страница 2
Раш

Нет!) Потому, что можно добавить Высоцкого ещё: Ой! Где был я вчера.......

Альберт Ихтонов

Есть такие, я их просто игнорирую и не трачу ни времени, ни нервов...

Евгения

Конечно. Думаю, как и у многих, это Надя и рекламщик другого сайта

Юрий Васильев

пожалуй нет, каждый воротит как хочет, вот нацыки пропали, скучно

Дмитрий Севастьянов

Скорее я вызываю у некоторых. А мне люди или приятны или пофиг)

Анатолий Макаров

в этом призрачном мире Мань ешо сердится это психом надо быть

Ма
Марина

Я снисходительна. И не могу им указать, где сидеть, а где - нет.

Aleks Sh

ва ПЕРВЫХ не сбда а ДОМОЙ!!! во вторых... учите песни Высоцкого

Учитесь читать и улавливать смысл... ясно написано: ПЕРЕФРАЗИРУЯ!

Владимир Божедомов

Да меня раздражают те люди, которые прячут своё лицо и имя.

Чем меньше знаний- больше раздражений)))

Каждому своё- было написано на воротах...??

Бухенвальд..

Великая сила интернета, можно и без знаний, была бы Клава рядом...

Оскорбили зачем-то...

То что вы уже обидели человека, не обратили внимание...??

Strannik Chujestranec

Песня про Зину там сказанно придешь домой там ты сидишь

Ҭɑлùя

Нет. Если мне кто-то не симпатичен, просто прохожу мимо)

Герда

Если честно - есть,но я перестала обращать внимания)

Спасибки)))Но у нас сегодня метель,собака...Как зимой🤣

-37! В одних колготочках прохладно))))

Не может быть!!!))))))))

Точно говорю! С утра с собачкой выходила.. Коленочки сказали ФЭ))))

Жесть! Да,колготки не прокатят......)))

Рая Люба

да я как-то особо не заморачиваюсь, ну сидят и сидят

Ник Ци (Student)

В ЧС они зависают покойно, на века😀😀😀

Неоригинально! Даже скучно! ... а как же борьба?))))))))))))))) (смеюсь))))

Блин, нервы мои дороже стоят 😀😀😀😉

🤣 Согласна. И сама так поступаю)))

Самое верное решение 👍👍👍 Кто не с нами, тот - против нас👍👍👍😀😉

Де
Дед'уктор

Есть некоторые раздражающие. Но мы же -- кремень!..))

Nikolai Garskov

Надо было повыше возводить соседскую ограду!)

Замуж. Дорого.

Да. Которые то camomore рекламируют, то заработок

Игорь Морозов

То то меня всё тянет в магазин - ей богу Зин !

Сергей Петров

в том и кайф, "пропустить" и никакой досады...

Владимир Асиновский

Притом не один человек. Обоих полов люди

Ну да... есть такая буква.. в этом слове..)))