Михаил Гайнанов

оляляля)))

Ответы
Ninexsa Грузиночка

нежно, нежно skaju privet, нежно, нежно ulibnis v otvet.....<3<3<3

Михаил Гайнанов

Без тебя я ужасно скучаю. Без тебя мое сердце болит. Я тебя каждый день вспоминаю! Мне тебя никогда не забыть!

Ninexsa Грузиночка

wow......ya toje, mne toje bolit serdce.....

Михаил Гайнанов

Я спать хочу — но мне не спится, Моя душа к тебе стремится! Я мыслями к тебе лечу, Увидеть я тебя хочу!

Ninexsa Грузиночка

Увидеть я тебя хочу! no,prablema.......!!!!!

Михаил Гайнанов

Хочу скорей к тебе прижаться, Хочу скорей тебя обнять. Хочу в любви тебе признаться, - «Люблю тебя!» хочу сказать.

Виктория Подмарькова

привет, ололош ))))))))

Михаил Гайнанов

ам ням ням)))

Ольга Удникова

Не дразните!

Сергей Лищенко

какая ляля

Vetash

труляля))

Александра Полтаракова

:):):):)

Александра Полтаракова

ВОТ ЭТО ПРАВДА!!!

Михаил Гайнанов

Пишу смс, рука дрожит, Любовь к тебе, во мне кипит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!

Александра Полтаракова

И ТЕБЯ В ОБЕ

Михаил Гайнанов

Я редко тебя встречаю, Я редко с тобой говорю, Но ты и без слов понимаешь, Как сильно тебя я люблю!

Александра Полтаракова

НЕТ НЕ ПОНИМАЮ