Romashka Solo

Каковы последствия химической кастрации? Если я хочу временно снизить свое либидо, будут ли серьезные последствия для здоровья?

Ответы
Ирина Старицына

да.Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме.www.clearpiter.ru Это мой сайт,если интересно будет,то на нем есть мои контакты?

Козлова Александра

Детей уже не будет никогда точно, да и секс в традиционном смысле вряд ли будет доступен. А зачем снижать? В мире столько красивых женщин...

Почти Как Ангел

все что временно-то постоянно)))так что не рискуй своим либидо)))радуйся что оно есть у тебя)))и благодари его

Геннадий Костарев

А Вы не пробовали просто расширить своё сознание? Тогда не пришлось бы спрашивать о подобных вещах.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага...разве не знете что секс нужен для здоровье тоже как воздух,вода и пища.../ето не шутка/

Ростислав Либенко

Зачем рисковать? Живите, как наши отцы-деды жили-не тужили, детей рожали....

Талгат Тайкин

это ведь действует на гормональном уровне, последствия не предсказуемы

Татьяна Архипова

Будут. Гормональный фон нарушается, а восстановить его очень непросто.

Татьяна Александрова

)))) кастрируют физически а не химически. Но ты попробуй..хуже не будет)))

Татьяна Пружанская

кто же задает такие вопросы непрофессионалам?! Обратитесь к медикам..

Тетя Мотя

нет. с прекращением приема препарата, все функции восстанавливаются

Dark Inquisitor

У кастратов хер стоит. Кончить не могут. Про химию сказать сложнее.

Алексадр Макаров

Естественно, любое вторжение в организм чему то угрожает другому.

Не
Неангел

это - к специалистам. а то - я насоветую, а расхлёбывать тебе...

Владимир Лисиченко

не медик... но проэксперементируй результат объявишь потом...

Георгий Чиканчи

я думаю любые побочные вмешательства чреваты последствиям

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 обычно для этого ответа надо пробовать...но не рекомендую

Дарья Лысич

смотря какой препарт примете, а то может быть импотенция

Светлана Жаксылыкова

Я думаю,что у тебя уже не всё в порядке со здоровьем...

S.
Svetlana .

все, что связано с химией всегда вредно для здоровья