Ал...

Что делать с учительницей которая говорит тебе по телефону"Бля где ваш сын шляется?"

Ответы
Анна Палешева

Ответить: "Мой сын не шляется, а отсутствует по уважительной причине. А вот уважительной причины для использования педагогом сленговой лексики в разговоре с родителями не существует."

Zinaida Tsaturyan

ну, для начала, узнать, где он, собственно, шляется. А после, сказать учителю, что он не шляется,. а вынужден не посещать и причину указать, почему )))

Ва
Василий

ничего неделать , поздно уже воспитывать , непоймет , только бояться будет . Лучше выяснить почему сын прогуливает уроки , потому что сын родной

Елена(Старые Васюки)

Он не на уроке?Не в школе?Думайте о СЫНЕ,а не "функционерше",не умеющей общаться и видимо,"проф -непригодной"!!!!!

Эдуард Морозов

сказать ей, что Ваш сын уже как 3 года директор школы, в которой она преподает, и пусть ведет себя по скромнее.

Анастасия Макарова

Поставить на место. Я тоже учитель и могу сказать, что этот человек забыл о педагогическом такте(

Ерлан Бекболатович

Юрист Сергей Уткин
www.utkin.kz
Вынуждены судиться? Запутались? Есть вопросы? тел: +7 777 215 53 29

Наталья Кравченко

но это я уже давно прошла но надо сделать так что бы ты сама знала где твой сын

Татьяна Шестакова

идите к директору этого учреждения и пишите претензию на этого учителя

Любовь Игнатова. (Иваново)

Нужно сходить в школу и всё узнать или объяснить его отсутствие.

Vladimir Sturov

Ну папа нашел бы что сказать и что сделать, а вот что вам делать?

Любовь Ковалева

Поговорить с директором школы об уровне воспитанности кадров

попросить, чтобы сначала научилась общаться, а потом звонила

Кот Макси

Посоветовать сменить тусовое место - может, встретятся там...

Наталья Михайлова

он не шляется. а просто прогуливаясь дышит свежим воздухом.

Леха Подплетько

Сделаю голос Прикоснувшийся отец,мама...И скажу он приболел

Майя Майя

Написать в министерство образования жалобу на хамство

Dragon. Pro

ответить "он занят прогулкой по парку в отличие от вас"

Шепот

поговорите с ней,не подействует-к директору сходите

Елена Каткова

а почему учитель так позволяет себе разгоаривать?