..
...

Как узнать тут больше женщин или мужчин ?

Ответы
Ιακώβ

Анализ сайта на https://a.pr-cy.ru/sprashivalka.com/ по состоянию на сегодня даёт статистику, что среди посетителей этого сайта 90% мужчин и 10% женщин. Обновление данных - раз в 3 дня. Через три дня можно повторить запрос. 😏
Хотя, на https://a.seolik.ru/sprashivalka.com имеются данные, что на спрашивалке уже 40% мужчин и 60% женщин! Правда, там данные не обновлялись с августа прошлого года.
Есть и другие аналитические сайты - лень дальше смотреть!
Видимо, всё зависит от времени сбора статистики ботами этих аналитических сайтов - сколько мужчин и женщин здесь в КОНКРЕТНЫЙ момент! 😏
Так что примем в среднем, что как и в жизни, здесь эМ и Жо примерно поровну! ))

..
...

😁😁😁😁🙈🙊😨😀

Мужчина

😂😂😂

..
...

Я думала что я умру пока прочту эту газету

Мужчина

🌷🌹🎈

..
...

)

Санбай Манибай

По моему много одиноких женщин! Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей!
Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело! «Аллах запретил вам непослушание, непочтение и черствость по отношению к вашим матерям».

«Наиболее тяжкими грехами являются многобожие и непочтительность по отношению к родителям».

Solnce Solnce

Задайте вопрос: вы мужчина или женщина (который|которая читает вопрос) - это соц опрос? Если мужчина поставьте цифру 1, если женщина - 2. Потом в конце дня посчитаете сколько 1 и 2. Так и узнаете приблизительно.

Петр

А какой смысл в узнавании ?
Тут мужики под бабами прячутся... Троих уже зафиксировал.
Может и женщины прячутся под мужскими никами...

..
...

Серьёзно 🙊😨

Петр

Куда уж серьезней...

..
...

Спасибо буду знать

Петр

☕🍫

Илья

обычно в профиле указано. Хотя не все скажут правду насчет своего пола в виду своей анонимности

..
...

😨

Илья

вот так.

Александр Озеров

предложите какую нибудь халяву или просто деньги.
ответят почти все. останется подсчитать.

Серый Волк

Точно узнать никак не получится. Можно только предположить. Ну или выбрать как душе угодно.

..
...

Больше мужчин

Серый Волк

Пусть будет так).

..
...

)))

Серый Волк

Возле женщин мужчин всегда больше чем женщин) 🌹

..
...

Это точно ☕🍰😊

Яна Артемова

Да обожди ты с пустяками. Вот туалетную бумагу измерю линейкой, тода подсчетом займусь.

Александр П.

Если Вы не сотрудник Тех служб и не экстрасенс, то никак.Моё мнение-женщин больше.

Anatol Solear

Любопытная, вы определитесь наконец-кто вам нужен-мужчины или женщины и сколько?

Ва
Вадим

)))...Женщин везде больше по статистике!....))) (разве что в Китае -больше мужчин!)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Милаш!!! Давай перекличку устроим))) я 1-мужчина. Милаша 1-женщина)))😅

..
...

Да блин за сутки 65 мужчин и 5 женщин ответили мнееее

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это плохо ??? Если бы вопрос задал мужчина...было бы наоборот... я лично подсознательно старабсь отвесать только на женские вопросы.. за редким исключением ...

..
...

Понимаю

Belich Roman

Меня можно считать за одного мужика и за 10 девочек... Я на их стороне... ;-))

Иван Пантюхин

Здесь преобладают женщины и так хорошо , малина , комфорт и счастье !!!

Олег Овечкин

Гендерный пропорции мало о чем скажут. Нужно судить о количестве IQ...

Zloy_Wolf

Тут вообще сложная математика, некоторые даже не за тех себя выдают

Лиора Орли

Женщин по статистике больше.... Следовательно-и здесь больше...

Вадим Новиков

Задайте вопрос для мужчин и для женщин. И по ответам узнаете.

..
...

Жен не отвечают

Вадим Новиков

А что, только мужчины?

..
...

Да

Вадим Новиков

Не задумывался

Vladimir

С этим вопросом к создателям сайта. У них явно есть инфа

Серж)))

А смысл в этом знании!? У некоторых по паре клонов есть)

..
...

Знаю клонов тоже за 4 года все знаю и всех почти

Серж)))

)))) женщин наверное тут больше)