Каролина Дереновская

Сколько было лет Джульете? и во сколько она умерла?

Ответы
Кот Мороз

но нет печальней повести на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте,но если уж мужское слово ненадёжно,чего тогда от женщины ждать можно?Джульете было 14 лет, а Ромео 16 лет
Маме Джульетты, сеньоре Капулетти, на момент событий, описанных в пьесе было 26 лет.

Каролина Дереновская

Джульетте было 13 с половиной, когда она умерла, не хватило двух недель до 14

Кот Мороз

двух недель, 8 часов, 32 минут и 17 секунд до 14 летия,и это так важно? не проще признать что ей было 14 лет и не делать глупых замечаний?

Каролина Дереновская

это не глупое замечание, ведь когда вам должно исполнится сколько то там лет и остаётся две недели вы ведь не округляете его

Кот Мороз

именно округляется, тут вы вообщето не историческую хронику записываете для поколений, можно и округлить, из-за трех минут и двух недель Джульетта точно не пострадает

Владимир (Деревня Москва)

не поленился, слазил в пьесу :
И свету дочь моя чужда, и нет
Еще четырнадцати лет ей полных.. .
Пусть две весны хоть прежде отцветут,
Чем к алтарю ее невестой поведут..

Александр Коробченко

В памяти только и осталось что - "... нет повести печальнее на всете, чем эта о Ромео и Джульете ..." А если приблизительно - где-то 17..?

Каролина Дереновская

ей было 13, не хватало двух недель до 14

Александр Коробченко

Ой...А я - темнота...

Виталий Валсамакин

был сначала один год , потом два года , затем было три года ... наконец ей исполнилось 13 лет и до 14 она не дожила .

Андрей Москалёв

14 лет, А сколько было на часах когда она умерла, я не помню.

Любовь Миро

Жаль ее но видно у нее такая судьба молоденькой умереть.

Po
Pofigist

И сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух.

Залина Юсупова

Если правильно помню, ей должно было исполниться 14

Талгат Косанов

Мне важнее как ты? И как проживаешь ты эту жизнь ?!

Каролина Дереновская

хорошо проживаю

Вакиль

вроде около 14. Так бездарно умерла, просто ужас.

Каролина Дереновская

согласна

Борис Головатый

Юлька была молода и зря поторопилась умереть.

Ирина

"ей нет еще 14 лет", вспомнилась эта цитата.

Ирина

нет повести печальнее на свете...

At
Ataniamom2004

Во сколько часов по московскому времени?

Владислав Литвинов

Судя по песне, 14 лет. По пьесе не помню.

Жасауи Султанов

Не важно, но очень красивая история.

Елена Сивкова

Сколько было, во столько и почила)

Ирина Ткач

помоему 14 лет во столько и умерла

Ма
Мария

было от рождения до 13. Умерла в 13

Я Слева

Достаточно, чтобы сиси отрасли.

Елена Кольцова

14-15, во столько же она и умерла.