❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я вот совсем не пью алкоголь 🙂 Говорят плохо это 😞 Может уже начать это делать?

Ответы
Самарин Александр Николаевич

Татьяна............если честно..........когда Русский человек абсолютно не употребляет........в голове возникает вопрос (больной)..........(стукач)..........или что ещё не понятное.......и появляются признаки паники...........

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Странно....я знаю многих РУССКИХ у которых нет таких комплексов! 🙂 Люди не пьют и прекрасно себя чувствуют 🙂

Самарин Александр Николаевич

Те кто не пьют возможно...........те кто рядом не всегда могут понять..........Ладно я ещё могу понять.....когда касается крепких напитков.........но хорошее вино или шампанское............Наверное потому что я живу среди виноградников......мне вас не понять.......

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сытый голодному не товарищь! 🙂 мы никогда не поймём друг друга!

Самарин Александр Николаевич

А кто в этой ситуации сытый??????

Виктор Бодров

не стоит начинать) к всякого рода приключениям это конечно приведет но не к самым лучшим)) водка удивительный продукт--вкус один а приключения всегда разные)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно ))))

Виктор Бодров

так что березовый сок вкусней и полезней) поверь на слово я и то и то пробовал))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Про берёзовый сок можете мне не говорить 🙂 Я с ним на ты )))))))) дружу 🙂

Виктор Бодров

вот и правильно) на водку не стоит переходить)

Александр Степанов

Не опробовав не поймёшь,твоё-не твоё...хотя ,с другой стороны-это всего лишь искусственный стимулятор(симулятор,точнее),того чего не хватает в реальности. 🙂

Vladimir Dos

Граждане! Не экономьте на себе — за вас это уже сделало государство! пей смело... если не трус... путин вот мужчина...

Сергей Брагин

Если вы не получаете от него кайфа, то зачем? Правда, как говорят врачи, бокал вина красного в день нужно выпивать

Серж)))

Ты вина сладкие не пей, и "женихам" не верь))) Татьяна, не стоит и начинать)) не самое лучшее приобритенме

Серж)))

Можно и ничуть-чуть)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну как получается )

Серж)))

очень даже хорошо)) с размахом))

Серж)))

а то!

Михаил Sam

Если отражалась...то можно...а так...побереги...у Ж к алкоголю иммунитет слабоват..подсесть быстро можно

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да , есть такое 🙂

Михаил Sam

Так что...спирт табу...лучше будет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

)))))))

Виталий Балашов

Алкоголь надо выпивать в меру А ненажираться как свинтус грандиодус И небудут говорить плохо

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А если я не хочу 🙂 Всё равно должна? 🙂

Виталий Балашов

Ну хоть не быть белой вороной Пригубить

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А почему я должна делать то что хотят другие? ))))))))

Виталий Балашов

Правильно лучше быть такой есть

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну вот 🙂

Елена Степахина

чувствуется - очень хочется, так начните, раз хочется, главное вовремя остановиться..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не угадали 🙂

Алексей Миронов

я то же не пью его, поначалу все смеялись, прошло 5 лет и все завидовать начали

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

меньше слушай.Я тоже почти не пью,и знаю тех кто вообще не пьет-хорошие люди.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок )

*C
* Chernobrivko

Не хочется пить не пей. А кому от этого становилось? По моему это глупость

Ir
Irakli

не ненадо или тогда только вино 100г домашнее красное сердцу паможеш

Ir
Irakli

лови 🌹 🌹 🌹

Валерий Толстиков

я вот пью алкоголь и тоже говорят плохо это, истина где то посредине

Сергей Богатов

Если чувствуете себя хорошо,то лучше послушать себя,а не других?

Па
Павел

Мне 29 я не пью и не курю...так что у каждого своя голова на плечах

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ну да )

Ал
Алексей

я тоже не пью и все нормально )) не слушай их, кто говорит "плохо"

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так и делаю 😉

Ал
Алексей

супер и я тоже ))) пока друзьям не удалось поменять у меня мнение )))

//

ооо нас уже больше. я тоже не пью такое

Ал
Алексей

да ладно, а кто предлагал по виски вчера? )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Скоро команда соберётся ))))))))))))

//

кто это тебе предлагал гадость?)

Ал
Алексей

я тоже раньше после хороших посиделок говорил, что гадость и не буду пить...вот и докатился...гадость и не пью

Achtiamschturmschtrullin

Быть в Париже и не вкусить вина, это издевательство над собой)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мдя....

Achtiamschturmschtrullin

Как Хемингуэй писал-мидии с молодым белым вином, вино смывает горьковатый привкус и остаётся только свежесть моря во рту.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

вам виднее, но лучше не надо. Не жили хорошо и нечего начинать 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ок )

М*
Марина *

А если скажут, что в одежде ходить плохо - голой будешь ходить?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет конечно 🙂 Ну что Вы такое говорите 🙂