Ольга Грушецкая

"Пусть на нас нападут деньги и мы не сможем от них отбиться!"- Аркадий Хайт. Не откажитесь?

Ответы
Александр Логинов

ХАЛЯВА ЕЩЕ НИКОМУ ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНЕСЛА - ТОЛЬКО ТРАГЕДИЮ. СРАЗУ МНОГО "ДРУЗЕЙ" НА НИХ ПОСМОТРЕТЬ ПРИХОДИТ

Ольга Грушецкая

А откуда они знают, что халява. Я предлагаю заработать. http://komandavulkan.ru/promo/144 - это обучение в хорошей команде

Виктор Привалов

Смотря сколько!А то ведь в мультфильме один раджа не сказал "довольно"......................

Max Blockdog

Сомнительно. Может и откажусь. Деньги - лишь атрибут жизни, мне интересны цели)))

Дмитрий Ведров

откажусь. деньги должны работать ))) Они мне должны, а не я им!

Олег Grom

И какая польза от бумаги.....я и в туалете биде пользуюсь...

Василий Влас

...да зачем нам деньги ... нам бы то , что они стоят ... )))

Василий Влас

Догнали ...?

Viktor Tschawdar

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Ольга Грушецкая

Хотите поучиться и начать зарабатывать в Интернете? http://komandavulkan.ru/promo/144

Марусичка Я

хех...кто ж от таких нападений откажется то))))))

Тамара Калачева

Нет конечно!!!И чем больше банда,тем лучше...))))

Александыр Скрипка

и здоровье конечно конечно да и только да

Надежда Колесник

А потом суши голову, что с ними делать...

Татьяна Мальченко

Нет, конечно! Даже отбиваться не буду! 🙂

Масян

Откажусь. Ожившие деньги - это нонсенс.

Наталья Орловская

Не в деньгах как говорится, счастье...

Алина Попругина

Конечно нет! Даже не буду отбиваться)

Гулевская Рашида

ни-за-что, отдамся сразу с головой

Кифа Рыбачок

все что дают даром бери деньгами

Alexander Bogachenko

Конечно! Нет! Они мне не мешают! 🙂

Alexander Bogachenko

Нет! Я, не буду сопротивляться! 🙂

Ольга Грушецкая

Хотите поучиться и начать зарабатывать в Интернете http://komandavulkan.ru/promo/144

Про100 Хулиган

откажусь! их нужно добится!

Ольга Грушецкая

Правильно! Халява на пользу не идет. Хотите поучиться зарабатывать в Интернете?

Про100 Хулиган

Было бы не плохо=)))