Милота))

Hу как уже все наpядили свои ёлки? ))🎄

Ответы
Ярослав Кобзарев

Не ну так то то один и тот же прткид но разные звезда у одного знакомого она та самая синеяя а у другого красная досталась от проюабушки и вот к кому е не придёшьна ту смотрел и будешь

Александр

две подружки по лесу ходят и одна из кушать хочу.замерзла.в лесу елки с игрушками кончились.берем простую и поехали

Милота))

Девки по лесу ходили, любовалися на ель, какая ель, какая ель! Какие шишечки на ней!

Александр

девки в озере купались хрен резиновый нашли

Милота))

Это уже летняя тема пошла..

Александр

я про зиму на тебя пологаюсь

_Голый_ Егоров Шофёр

у меня такая,достал из коробки в сеть подключил и она наряжена ). да, можно сказать что нарядил)

Милота))

)))

_Голый_ Егоров Шофёр

скоро же новый год )

Noname

Ёлки елки елки.... А про проблемы с глобальным потеплением никто не думает

Серж Новиков

даже не доставали. еще вагон времени. надоест, если так рано наряжать

Вячеслав Тетер

Две пропущенных "запятые"в предложении, но букву "ё" заметили. Браво!

Милота))

Не важно..

Вячеслав Тетер

Вот и я так же к любви отношусь.

Милота))

Ваше право

Вячеслав Тетер

Право всегда моё будет. Я не проигрываю. Да, отвечу. Ёлку не нарядил. Ну это ж такой важный вопрос был. Мне бы Ваши проблемы.

Милота))

Да забирайте! Вам как оптом или по одной подогнать?

Antuan S.

)))) Да , у тебя проблемы серьёзней ! Кто вперёд появился , яйцо , или курица ....

Ел
Елена

ДА! мы сделали сами елку на стене и украсили гирляндами ---КРАСОТА!!!!

Милота))

Молодцы!

Ел
Елена

🐭🌲☃️❄️☄️

К.а.н.он

Поставил отец, гирлянды вместе расположили, жена должна украсить.

Илья

Пока нет. Я свою только 25 числа. Родители скорее 29 или вообще 31

Илья

Маленькая елочка как альтернатива,если кот завалит большую

Таяна

Нам ее только вчера снеговик принес(так мы сказали детям).

Мишутка Северный))))))))

Елочка зеленая, шишички-иголочки и под ней подарочки!)))

Ксана Третьякова

Рано ещё....Предъёлочное настроение продлить хочется))

Виктор

Ни ёлок,ни палок...Всё1 решается в последний мосмент

Ел
Елена

Завтра, или послезавтра. Но елка стоит уже, пахнет))

Сергей

😁Ага, я даж на комп новогодних обоев накидал)))

Милота))

Пасиб! И тебя с праздником, Сергей Филиппов!🎄🍾🥂

Сергей

Сергей Филиппов, очень рад, ага)))))

Милота))

😁и Алена радая))))

Сергей

Привет, Алёнк!😉 Прикинь чо попалось сёдня мну, как в прошлое путешествие совершил))) 😁🖖

Милота))

😁

Илья Колобок

с такими ценами на елки дешевле себя нарядить

Милота))

😁

Forever Alone

Ещё нет,но думаю что через пару дней уже пора

Игорь Маризин

Моя ёлка ещё не наряжена((( есть предложения?

Саняка

Опять тащить эту пожароопасную штуку домой

Роксана Линдрман

Ещё нет. У меня 2 кота и маленькая собачка😂