Ол
Оля

как побороть себя, отношения закончены уже давно, а мысли все чаще и чаще возвращают в прошлое...

Ответы
Екатерина Осипович

нужно отвлечься, я смотрю, что на фото Вы с малышом, отдайтесь целиком и полностью заботе о нем, ходите гулять, иногда устраивайте шоппинг, дарите по утрам себе чашечку ароматного кофе и журнальчик, если это возможно, найдите увлекательное хобби, и реже бывайте одна! Я думаю, что у Вас есть близкие и дорогие люди, которые не позволят вам грустить! Держитесь.

Ол
Оля

катя спасибо, именно этим я занимаюсь, но временами чувства накрывают

Екатерина Осипович

Увы, от этого никуда не деться...наши мысли всегда с нами...остается только терпеть и ждать..со временем пройдет...

Kapitalina Tetyushkina

они тебя и не отпустят еще долго....потому что ты его сильно любила и любишь до сих пор,хотя и не хочешь в этом признаться , ты мысленно не хочешь отпускать его от себя...все может измениться если ты кардинально поменяешь мнение о нем, но это очень сложно

Лена Барабанова

Если это ваш человек, вы никуда от него не денетесь. Вы можете пытаться его заменить, но по настоящему счастливы будите только с тем человеком о ком думаете. Хотя поговаривают в оду реку два раза не войдешь...но встречала и противоположные случа

Гульнара Исмагулова

без воспоминаний не и без прошлого жизни не бывает, так устроен мир и наша жизнь, ничего страшного, надо думать о хорошем, совершать добрые поступки, и все будет пучком.

Зулкарнай Абельбасов

главное не жалеть о прошлом не жить прошлым Все что ни делается все делается к лучшему Все лучшее впереди Поверь я знаю

Мухаббат Мусабаева

Откройте сердце другим отношениям,отпустите уже прошлое совсем.Понимаю,легко давать советы,но поверьте,как только Вы сами отпустите прошлое,станет намного легче.

Катя Сладкая

забыть человека. так как сама в такой была ситуации.легче отпустить и все)а потом быть счастливой и человек это заметит и будет думать почему она такая счастливая 🙂

Людмила Филатова

Нужно продолжать жить А прошлое должно помочь Ведь Вы приобрели опыт Ну а мысли периодически будут возвращаться в прошлое и от этого никуда не деться

Инна Макаренко

Загрузите себя работой,если ее нет-придумайте,поставьте себе цель и добивайтесь.Я лично так стала успешным предпринимателем и нашла свою любовь

Ол
Оля

умница, здорово когда сильная воля

Инна Макаренко

Любая женщина сильная-просто надо любить сначала себя.Не каждый мужчина выживет в тех условиях в которые ставит женщину жизнь,но почти все женщины не просто выживают но и доказывают сначала "ему"а потом себе на что способны.Доказывайте ему что он идиот раз не остался с такой как Вы,а потом он сам Вам не нужен станет.Ненависть,досада,обида чувства гораздо сильнее любви...

Ол
Оля

через это прошли

Татьяна Татьяна

Это плохо...но как говориться, клин клином...нужны новые отношения, пусть и не серьезные, но внимания другого мужчины потихоньку оздоровят вас!!!

Татьяна Татьяна

Это плохо...но как говориться, клин клином...нужны новые отношения, пусть и не серьезные, но внимания другого мужчины потихоньку оздоровят вас!!!

Лариса Муругова

Необходимо создать более красивое настоящее и наслаждаться им. Я думаю, что у Вас, с таким чудом на руках, для этого не менее миллиона поводов.

Людмила Белоусова

сделай ремонт.выкинь всё что напоминает только не жалей а то ещё больнее будет-да в конце-концов ты у себя одна любимая а их воз...

..
...(Fortuna)... .

настраивать себя, что это бессмысленно...надо думать о будущем....конечно можно иногда повспоминать, но не возвращать ничего

Ол
Оля

вернуть уже ничего нельзя у обоих др жизни

..
...(Fortuna)... .

ну наверное у каждого есть подобное, что вспомнить....слава Богу это еще легально 🙂

Ол
Оля

пока да))))

Кот Баюн

Забыть все. и плохое и хорошее, оставить только жизненные уроки. Тогда для нового хорошего будет больше места в вашей жизни)

Анна

Оля, мыслями надо и можно управлять, в них основа твоего сегодняшнего и будущего, лучше помечтай о том, чего хочется завтра)

Валентин

прошлое забыто,будущее закрыто,настоящее даровано.

Анна

А у будущего ноги растут из сегодняшних мыслей!

Валентин

верно)

Надежда Кулагина

поблагодари его, что был в твоей судьбе, осмотрись вокруг в поисках позитива и в будущее, но с учетом ошибок прошлого.

Наталия Щавелева

Вам просто ещё не попался человек с которым забудете обо всём.Жизнь такая не предсказуемая.Потерпите, всё ещё будет.

Ирина Лютынская

Думая о прошлом, ты застряла в нем!!! Сделай шаг навстречу чему-то новому - это очень легко(попробуй)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Оля

🙂

Любава Чебоксарова

займитесь интересным делом,иначе прошлое "затянет" ...Освободите место под новое, и оно пренепременно придёт

Галина Николаевна Ромашова

зачем пилить опилки, они уже распилены...(Дейл Карнеги). Раз ушло значит не Ваше. Ваше от Вас никуда не уйдет.