Мерзкий Копипастер

🖼 А вот не верю я в такие сверхспособности!☝️😜))А Вы?))

Ответы
Планета

Враньё! После чая тем более у себя в гостях в лучшем случае одинокая женщина попросит не секс, а ножи поточить или полочку повесить, в худшем унитаз отремонтировать.....

Мерзкий Копипастер

Вотвот ... тоже сомневаюсь...

Zаиц Харофый

Да да!!! Так и было. Вон храпит под боком. Охмурила малолеточку. Износиловала. Теперь издевается.То борщ жрать заставит, то носки поменять.

Мерзкий Копипастер

Эх судьбинушка....🤔

Ми
Миla

Так ключевое слово ЧАЙ!! В нём же чегой то понамешано)) Пусть радуется, что проснулся)) А то вдруг ведунья двоичницей была и перепутала

Мерзкий Копипастер

Дык вот.... тут без химикатов точно не обошлось))) иначе мужмка не сломить)))😜🤣

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это вполне реально, женщина от природы может быть довольно коварным существом. У мужчин таких способностей как правило меньше.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это правильно! А ещё, если сам напросился и на чай, и на ушко, и по ручке, и на массажжж...😃😃😃

Пани Яблонская

если оказался в постели без трусов и даже после этого не веришь, то больше доводов нет

Мерзкий Копипастер

Так не оказался и оттого неверие мое)()😜🤣☝️

Пани Яблонская

тогда конечно веры нет!

Отрицание Отрицания

Очнулся, а ты уже женат и нашлёпал 3 детей,завели собаку и маму забрали к себе жить. 🤣

Мерзкий Копипастер

Придется )) я люблю прогулки ночные)

Отрицание Отрицания

А днем чего делаешь?

Мерзкий Копипастер

Счас в отпуске!☝️😉

Отрицание Отрицания

Замечательно! Бди теперь.

Светлана Войтович

Так оно и есть..если захочет..любого мужика поимеет. А мужики слабоват ы. На передок

Мерзкий Копипастер

Просто мы наивно доверчивы и дружелюбны☝️😉😜🤣)))

Светлана Войтович

Ооой. Жертвы прям....сильный пол..пипец..как времена меняются то

Мерзкий Копипастер

Шутю канеш!)) 😜🤣☝️сильный сильный))))

Николай Кочубей

Бывало! Во многом даже нравится! Ведь именно за этим "чаем" ты к ней и приперся!

Мерзкий Копипастер

😉😜☝️)))чайку и только))))

Николай Кочубей

Да да! Рюмочку "чаю" с соленым огурчиком закусить, и можно "поспать"! А то устал так что воды захотелось, аж в животе бурчит так что даже переночевать негде!

Оксана Мельниченко

правильно, не верьте, потому что в реальности всё в точности наоборот

Мерзкий Копипастер

Вотвот)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это всё беспочвенные мужские мечты. И сбудутся - сам мужик пожалеет.

Мерзкий Копипастер

Бля .. сплошна хрень мужику)

Ilhom Inspiration

Ай, есть такие... одним взмахом руки могут бешеного коня усмирить

Мерзкий Копипастер

😲эти просто ведьмы)))

Игорь Виноградов

еще хуже бывает -.. очнулся, а ты в галстуке и мендельсон играет..

Лида Бавинова

😅😅😅😉 не обобщаю - но слабаки на эту тему не перевелись🤣

Мерзкий Копипастер

Это просто чары такие супермощные)))☝️🤣

~L
~Eva Lansca~

Да ладно?! Что-то мне мужчины не жаловались на таких женщин !

Мерзкий Копипастер

Терпеливые они☝️😜🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Одна продавщица 3 дня насиловала напавшего на нее маньяка

Анна

тут главное не проснутся после клафелина обокраденным))

Анна

не вижу выживание..вижу вымирание

Мерзкий Копипастер

Ничо. Как всех чипируют , всё управляемо будет

Анна

чипизация - это поиск высших душ..простые Жити и быдло им не нужны

Мерзкий Копипастер

Это избавиться от лишних

Анна

да кому нужны дохлые ?? это мертвые,хотя еще живые! зомби! их большинство и они никому не мешают

Беатрис

а такие бывают))) не всем дано, я, например, так не умею)))

Мерзкий Копипастер

Может не знаешь себя хорошо)))☝️😉

Беатрис

да знаю))) куда уж нам уж)))

Мерзкий Копипастер

Так ведь скромничаешь ..вот чую)))

Беатрис

нееет))

Edward

а зачем им мои трусы?

Беатрис

продаст))

Ника

а зря😜всё в этой жизни бывает, и на солнце лед не тает

Мерзкий Копипастер

Тоже верно хотя))

Хуторянка

Ага, сегодня мужика уговорить можно за секунду😳

Мерзкий Копипастер

Вот такими мы стали доверчиво наивными))

Хуторянка

Скоро как динозавры будут.

Мерзкий Копипастер

В смысле окочурятся все?)))

Хуторянка

Выпьют и вымрут

Мерзкий Копипастер

😜🤣))) да )) бесполезный в хлам мужик)))кому он нужен)))