Алёна Денисова

Насколько можно верить снам?

Ответы
Александр

Ну если брать психологию то снам нельзя верить но нужно к ним прислушиваться потому что, эти образы идут от бессознательной части нашего я , которая в зависимости от нюансов показывает ваше личностные образы так или иначе связанные с вами.

*camellia *

Очень часто они говорят нам о всех наших проблемах и переживаниях. Также, они могут помочь найти выход из сложившейся ситуации, но мы часто не можем эти сны расшифровать.

Коля Из Валдая Как-То

сон обычно сбывается неожиданно в этом и секрет ибо если догадаются что менять то можно изменить и всё не сбудется

Riv@res

Их надо научиться понимать. Записывать каждый день и наблюдать, понимание придет в течение нескольких месяцев

Хэнд Сид

некоторые думают что сны сбываются. но я неверю в это сны это лиш плот нашего воображения и больше нечего

Хо
Хочу_Тишины

Я верю только после прочтения сонника... если к хорошему, то верю))) если, что то плохое, то конечно- абсурд

Алёна Денисова

Выборочно короче)) класс))

Achtiamschturmschtrullin

нисколько. Сны , это где мы были до пробуждения, в других мирах. Нас до пробуждения в этом мире не было.

Алёна Денисова

А как же вещие сны?

Achtiamschturmschtrullin

миры раскиданы и по времени

As
Asen

...не всем дано трактовать...мы как слепые котята...нам подсказывают, а мы не видим и не слышим..

Недобитый Пиксель

Можете верить, можете не верить, но толку не будет при любом раскладе. Суеверие это.

Ѻлегъ

зависит от многих факторов. бывают сны пустые, а бывает - сбываются буквально

Екатерина Владимировна

если бы уметь их трактовать не по соннику а от души...то многие вещи были бы проще

Ѻлегъ

знание приходит постепенно, вместе с ростом души

Екатерина Владимировна

не смею не согласиться 😉

Болат Бегайдаров

Когда они тебе в жизне схожи можешь верить и с четверга на пятницу сбываются

Vilur Yarullin

бывают збываются когда сны повторяются по несколько раз - у тебя было такое

Алёна Денисова

бывало

Vilur Yarullin

ясн

Наташа Салопаева

процентов на 90, я вот своим изначально не доверяю, но потом все сбывается...

Ru
Rutastam

Сны это пророчества. Только не каждому дано их понимать и трактовать

Привет Poka

Настолько на сколько можно верить своему отрожению в зеркале...

Толя Харитуев

а много,допустим мне снились сны и они сбывались некоторые)

Са
Саня

Мне тут пчёлы снилось) потрудился на работе на славу)

Степан Улитин

Моим точно не стоит,а то психушки будут переполнины

Илья

иногда нужно верить вдруг они спасения от беды

Rozhdestvensky Vladimir

Настолько, насколько ты веришь своей интуиции.