Свирепый Бамбр

Курите в своей квартире или нет? 🚭

Ответы
Таяна

На балконе. Там у нас пепельница стоит, чтобы окурками не мусолить за домом. Жаль не все соседи так делают... у застенчивых шестеро детей, а курят в квартире, на кухне. У соседей с 5 и 7этажей нет пепельницы на балконе и окурки летят вниз... жуть.

Анисим Шпонкин-Валуа

Сам курю,а вот в накуренной квартире или в кабинете на работе находиться почему-то не могу.Выхожу на воздух в любое время года.

Татьяна Tatiana

вообще не курю. Если бы курил муж, то во дворе, на лавочке. Только не в подъезде - все равно в квартиры тянет!

Люд- Мила

С ума сошёл? Сейчас на работе даже на территории за зданием запрещено курить.

Ол
Ольга

Вообще не курю. Но когда дочка приезжает в гости или сестра, то курят(((((

Юл
Юлия

Нет, курение в помещении и машине не приветствую, даже если разрешили

Александр Жук Эстония Таллин

уменя некурит вся семьяи не только в своей квартире но даже на улице

Алевтина

Никогда не курила, муж всегда курил на лестнице, потом на улице

Тамара Федяева

Я вообще не курю, и в квартире никому не разрешаю курить.

~L
~Eva Lansca~

Нет,что вы!! Я потому и не курю ,что нужно куда то ходить .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не люблю когда курят в квартире, в машине...

Василий Иванович Черкасов

Нет. Только в мастерской или во дворе.

Ник Ци

Не-а. Частный дом, улицы хватает 👍 😁

Алексей Я

Курю, хотя уже бросаю, теперь воняет

Наташенька

Нет.И никто не курит, даже курящие...

Русская Девушка Аня

нет, у нас в семье никто не курит

###

Нет конечно, к соседям хожу))

###

Не вкусно)))

Вэ
Вэл

Ешь сырое тогда😂

###

😆😆😆

Вэ
Вэл

в СЫРОМ МЯСЕ БОЛЬШЕ ВИТАМИНОВ🤫

###

Учту)))

Людмила Миронычева

НЕТ! Я вообще не курю!!!😁

Людмила Канивец

Вообще никогда не курила.

Ол
Ольга*

У меня запрещено курить!