Марина

Поздравляю Первый день осени,1 сентября - День Знаний!!! А Вы помните, как Мариванна ....?.....)))

Ответы
Гортензия Садовая

Людмила Никитична. Ямал. Яр-Сале..... Очень красивая, очень добрая. Мы у неё тоже были первыми. Смогла вложить любовь к знаниям...... Преподаватели той поры были по-настоящему мудрыми..... Много было переездов, школ. Всех учителей помню.

Марина

Отлично!!! Чудесные самые школьные годы!!!

Гортензия Садовая

Согласна ! Грустно, что понимать начинаем много позже...... Спасибо, что всколыхнули воспоминания....

Марина

🙂 🌹 🌹Приятного общения!!!

Эд.влад. Михеев

Первый день осени, 1 сентября, и, тем более, День Знаний не нуждаются в поздравлении. И я не помню, чтобы Мариванна этому учила, но поздравлению с началом нового учебного года, была бы рада.

Марина

С Днем знаний поздравляю от души)!!!Пусть радость и надежду он подарит.И душу озарит ученья свет!Успешней в жизни тот, кто много знает.!)Поздравляю!

Эд.влад. Михеев

Примите и мои поздравления! Ученье -свет, а неученых-тьма!

Марина

Взаимно,спасибо!!! Удачи!!!

Людмила Ворожейкина

Я все помню. И первый приход в школу и последний звонок. А сегодня первый раз отвела своего внука в школу. Даже прослезилась

Марина

Рябина покраснела,и радуется глаз:Шагают нынче смело детишки в первый класс.Родители, букеты...Счастливая пора!Ах, как красиво это!Хотя еще вчера повсюду было лето…С Днем знаний!)

Людмила Ворожейкина

А у нас сегодня до обеда было ка в июле Жарко,солнце светит,музыка играет,шары в небо летят, Короче праздник,а после обеда небо захмурилось,пошел дождь и резко похолодало. Хорошо хоть утром погода не испортила детям праздник.

Марина

ОТЛИЧНО!!! И настроение прекрасное!!!

Людмила Ворожейкина

Сейчас уже нет. Брр,В такую погоду собаку не выгонишь на улицу,а тут детям надо идти в школу за знаниями

Сергей Громов

И сказал первоклассник родителям вечером 1 сентября: -" Что же вы сразу не сказали, что эта волынка на 10 лет!"

Марина

Отличные школьные годы)))) Чудесные!!!)))))))))))))))

Сергей Громов

Согласен на 100%

Марина

И наш веселый КЛАСС!!!

Елена .

помню, как учительница говорила нам: "Захожу я в берёзовую рощу, а там одни пни и пни это вы")))

Марина

))))))))))))))))))))) это не праздник)))

Елена .

весело было )))

Марина

)))))))))))Отлично!!! Веселый класс!!!

Татьяна Царегородцева

помню ка отправляли на весь сентябрь на картошку

Марина

)))))) Чудесные годы школьные))))))))!!!Желаю вечера теплого,приятного!!!

Борис Кожевин

спасибо и тебя с первым днем вгрызания в гранит науки! Нифига не помню Марьиванну 😄

Марина

Взаимно!!! Спасибо!!! Поздравляю!Чудесные годы в школе)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

До сих пор помню свою первую учительницу - Афанасьева Людмила Владимировна! 🙂

Станислав

И я помню свою Мари Ванну (так и звали).

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...и анекдоты про неё?

Станислав

Нет, мы были еще махонькие и нельзя было смеяться с учителей.

Марина

🌹Поздравляю!!! Чудесные школьные годы!!! 🌹

Елена Садчикова

Первая-это основа.....очень много дала....помню,но увы мы были последними......

Марина

)))))))) 🌹

Григорий Полюдов

ладно мариванна

Марина

СПАСИБО!!! Вечером в клуб!!!

Алексей Городецкий

помню до мелочей ,даже детский сад хоть я в него ходил всего три месяца

Марина

Тогда Ваша Мариванна!!! Просто Супер УЧИТЕЛЬ по физвос)))))

Алексей Городецкий

Она классный руководитель а еще была и воспитатель и тренер и помощник тренера

Марина

Самый сильный и самый требовательный тренер мы его кнутом называли)))) А который с нами по мягче то мы его пряником))))Величали!!!

Алексей Городецкий

а мы своего ваня так как он иван иванович

Марина

)))))))как наш Иван Петрович!))))Весело )!!!Побольше радости и смеха,побольше теплых, добрых слов!!!

Татьяна Быковская

Я до сих пор с благодарностью вспоминаю свою первую учительницу.. 🙂

Марина

Т.Гнедаш

Татьяна Быковская

СПАСИБО... 🌹 🙂

Марина

" Не отпускай меня" песня из К/фильма "Доярка из Хацапетовки" Стихи Т.Гнедаш (сценарист фильма)!!!

Марина

🌹

Александр Чернов

У меня была Дора Аншелевна Мамлина и я её очень хорошо помню! <3

Марина

Поздравляю!Чудесные годы в школе)))

Ч*
Чистый **ангелочек**

У меня таких дней было много и дай Бог, чтобы не последний.

Марина

Отлично!!! )))) Пусть !!! С Днем знаний поздравляю от души)!!

Марина

Взаимно!!!С первым Днем Осени!!!

Олег Чернов

Точно! Мария Ивановна Долгих! А я вспоминал, вспоминал...

Марина

Поздравляю!Чудесные годы в школе)))

Олег Чернов

Ну да, ну да... подзатыльники родителей, №;%дюли от одноклассников...

Марина

А наш Веселый КЛАСС!!!))))))))))

Олег Чернов

Зато моя дочь всех в школе строит.

Марина

боевое настроение ))) И дух царит в классе УДАЧИ!)

Олег Чернов

Спасибо.

Марина

Взаимно!!!

Зоя Михеенко

И вас тоже с праздником всех учащихся и учителей!

Марина

Спасибо!!!.....не жалейте о лете ушедшем… Желаю Вам никогда не грустить... Своей лучезарной улыбкой всех осветить!!)))

Зоя Михеенко

Спасибо!

Марина

УДАЧИ!!!

Марина

🙂 🌹 🌹

Stas Skachevsky

Как Марьванна - нет. А вот Екатерина Аркадьевна...

Марина

))))))))))) и что наша всеми любимая Е. А.?)!!!Поздравляю!Чудесные годы в школе)))

Тоня Борисова

... я это 1 сентября запомню. Внук пошёл в 1 класс!

Марина

))))))))) :)Это типа моя дача!!!У Дачи!!! ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!! Хорошо иметь домик в деревне,вышел утром в огород и вечером заполз)))) 🙂 😄!!!

Тоня Борисова

Э то точно.

Марина

)))) картинка с мультика " Маша и медведь" !!!

Тоня Борисова

Молодец.

Марина

)))) А с личным фото загрузить проблема какая то в спрашивалке.....не могу? Взаимно!!! Приятного общения!!!

Зоя Романюк

Начало войны россия ввела войска на УКРАИНУ....

Марина

Первое сентября 2014

Спасибо За Жизнь!

я все помню..спасибо! спасибо всем учителям...!!!

Марина

Поздравляю!Чудесные годы в школе)))

Эс Как Доллар

с физруком обжималась на выпускном? а как же

Марина

Наш веселый класс!!! ))))))))))воспоминания...физрук))) А 5 то он в журнал забывал во время поставить))))

Эс Как Доллар

нам на встрече выпускников он так проникновенно говорил "пацаны, а вы помните, как после бассейна вы слух распустили, что у меня по колено? спасибо, пацаны..."

Марина

))))))))))КЛАСС ОТдыхал))))

Татьяна Путилина

Молодец какой!

Марина

))))))))))) физрук))))

Сергей Александров

Да помню, только это была Галина Васильевна!

Марина

Отлично!!! Поздравляю!....такие воспоминания)