Sergei B.a.

У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопрос ))

Ответы
На
Надюша

ну конечно порядок )что ты сейчас делаешь ?

Ню
Нюта

отвечаю и задаю вопросы

Сергей Михайлов

беспорядок! я слишком ленив в этом плане!

Сергей Михайлов

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопрос ))

Ва
Вакпвыапывафр

порядок везде кроме моей комнаты)

Надежда Наумова

когда как какую музыку слушаешь?

Наталья Лаврентьева

рузную... я меломан

Амирова Альмира

чистота и порядок. А у тебя?

Дмитрий Грин

у меня поряяяядочек))))))

Дмитрий Грин

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопрос ))

Лия Матушевская

творческий хаос

Serjo Palagin

бардак вобщем

Ан
Антон

когда как

Ан
Антон

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопрос ))

Ирина Сидоренко

порядок

Ирина Сидоренко

И ты мне ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопрос ))

Владимир Мельников

50/50

Владимир Мельников

И ты ответь: У тебя в квартире порядок или беспорядок? мне тоже вопрос ))