Татьяна Серёгина

Мужчины до 59, есть одинокие как я? Может вместе встретимся новый год?!!!)))?

Ответы
Светлана Белова

такое возраст не доживает, но не все,хорошо бы вместе но не такое как неуравновешенное. психи , алкаши ,мат матом , поведение, ненормальное отношение , неуважение контакте, не потерплю такое

Людмила

Оооо! Чем ни сайт знакомств...а жизнь-то налаживается! Молодец,Танюша! Я сама в 54 года в интернете нашла свою судьбу..Дерзайте!! Удачи!

Михаил Журавлев

Есть, но не одинокий. Но от всей души желаю Вам встретить Новый год с ответственным, хорошим, умным, добрым, ласковым мужчиной!

Станислав Москва

Да, 59 лет - критический возраст для мужчин. Пенсию не дают - говорят, что молодой. Женщины не дают - говорят, что старый...

World See

Ну вот наконец то пригласили! Конечно встретимся,что за вопрос,давайте все вместе соберёмся вот здорово будет! 😀

Иван Кривицский

Много ответило мужчин до 59 согласием? Вы как, выбирать будете из них, или со всеми встречать Новый Год намерены?

Иван Кривицский

Вы хотели сказать, - а кому сейчас легко?))))

Татьяна Серёгина

Нет нет именно трудно! )))??

Иван Кривицский

Ваша логика недостижима!))))) Наверное рискну приехать на НГ ...)))

Татьяна Серёгина

Риск дело благородное!!!!))))

Иван Кривицский

Ну надеюсь рискнуть и выпить шампанского!))) Правда, я к нему равнодушен ...

Евгений Соколов

ха... интересное предложение...надо оценить его по достоинству...а всё будет или просто поговорим за жизнь?

Тастемир Рахимов

пролетели в никуда гуси-лебеди....Это я о себе....Увы.....кусаю локти.....мне скоро 70....

Тастемир Рахимов

Ой ты гой еси добрый молодец... Добрый молодец-Илья Муроомец...

Нина Курбатова

И правда, запел)))

Тастемир Рахимов

Я люблю петь...Вся жизнь моя как песня...То благодарственная.... то грустная.... то злая и упрямая... то расстерянная и хлюпкая...Но и светлых и радостных нем ало...Короче, как помню себя-в моей голове звучала мелодия...Некоторые считают, что это ненормально...Пусть звучит, я привык...

Нина Курбатова

Точно... пусть звучит

Ди
Димитрий

Много уже желающих , а сколько человек нужно что бы вместе встретить новый год ?

Татьяна Серёгина

Все желающие не из Москвы!((((((

Олег Самохин...

У вы мне уже 59... а вы очаровательны может поднимем планку возрастных пределов...

Александр Тараканов

Что за магический возраст 59? Или это боязнь 60, как до 20 лет боялись 50-ти?

Татьяна Серёгина

Может быть)))

Юрий Зинченко

До Нового Года ещё далеко . Да им ы живём далеко друг от друга...

Глоупен Тырл

А почему до 59-ти? А если ему 63? Цифра 60 - психологический барьер?

Алекс Венцель

Смелая вы однако женщина, а вдруг в гости придёт маньяк?)))))))))))

Татьяна Серёгина

В моем то возрасте😀😀😀😀

Виктор Посесор

мужчины возрастом до 59 лет включают в себя и ясельный возраст

Татьяна Серёгина

В смысле

Владимир Лунин

я... яяяяяяяяяяяяяяяяяя.... мужик, ты тут в очереди не стоял!

Олег Ануфриев

привет,чего же до 59-хоть один год до пенсии побыть..............

Татьяна Серёгина

Да так написала))))

Мила Берд

Оформитесь на badoo там много претендентов нашего возраста

Владимир Агапов

А Вы представьте, что все сразу согласятся...и что тогда?!

Татьяна Серёгина

Не согласятся

Владимир Агапов

Ну тогда приглашайте...я соглашусь....а пока примите мое восхищение Вашей смелостью и скромный подарок от композитора:

Татьяна Серёгина

Спасибо

Владимир Агапов

А где приглашение...?!

Sergey Animatov

До Нового года еще дожить надо. рано вы с таким призывом

Татьяна Серёгина

До нового года не успеешь головы повернуть! )))))))))))

Sergey Animatov

ну конечно если вместо того чтобы жить будете спать

Татьяна Серёгина

Понятно все с вами