Юра Муратов

как прошел сегодняшней день люди?

Ответы
Макаровна

Вот это я понимаю... вопрос по существу...замахиваться на целую жизнь вопросом...её проживешь ты так ..как ты прожил один день..Ещё Омар Хаям сказал...За мгновеньем мгновенье - и жизнь промелькнет...
Пусть весельем мгновение это блеснет!
Берегись, ибо жизнь - это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет.

Юра Муратов

чушь и в африке то же самое

Макаровна

Как вы легко разбрасываете суждения о том чего и не ведаете...не надо спешить...Вы не были видать хорошо знакомы с людьми из Африки..там чушь выглядит иначе...вы даже не представляете как...

Юра Муратов

ну уморила

Макаровна

Я рада ..что вам так весло...смех..по крайней мере не злость..а это уже хорошо..всего вам пока...

Юра Муратов

и вам всего пока

In Your Dreams

продуктивно! ))) завершился мой семинар-тренинг по повышению квалификации управления производством, вручили сертификат, а теперь вот нужно сварганить проект, потом его же защитить... фантастика бл@ть... свободного времени теперь только на сон. отдохнула называется

Юра Муратов

брось х...ней заниматься

In Your Dreams

да вот тоже думаю- может всё на х.р ?...пойти уборщицей чтоль работать?!

Юра Муратов

лучьше на х...р и не работай кайфуй на нем а он за все заплатит

Татьяна Дайнеко

отлично, я боялась за этот день, вчера осоебнно было тервожно.. а когда всё закончилось-- мне дажекак-то по барабану что "любимый" друг меня в очередной раз выкинул из друзей по просьбе своей шмарки

Юра Муратов

ну бывай

Татьяна Дайнеко

мне что-то важное надо сказать тебе. Прости, если напрягу, но мне надо это проговорить, А ситуация сейчас у меня такая, что я либо потреяла доверие к друзьям, либо не могу рассказать некоторым в силу того, что они ко мне искренне привязаны и им будет это неприятно. Но мне НАДО это проговорить.На протяжении 7 лет я удерживала свои чувства, отношения с человеком на расстоянии. Я не готова к ним, да и вряд ли буду готова когда-нибудь. Причём меня зашкаливало порой так, что окружающие без явных признаков измены ( ну какая может измена в вирте), тем не менее очень сильно меня ревновали, и немного осуждали. Я стояла встороне и молча, иногда потрёпываясь, наблюдала за его жизнью. В этом году он влюбился. Причём так, что аж до истерики.Она им манипулирует, мучает его, лично мне сказала, что он не любимый у неё..наехала на меня по поводу наших бесед. А он просто не знал с кем ему поделиться, получается все друзья либо наблюдали молча либо устранились. Наше общение вызвало жуткую( необоснованную) ревность. Я даже плакала от отчаяния незаслуженных оскорблений. Сама ситуация для меня унизительна.Да, я смелая, решительная и всегда сама заявляю первая о том, что думаю. Но никогда я не билась из-за парней. Для меня это унизительно. А получается что я постоянно навязываю ему своё общение, и когда он с ней ссориться - он возвращает меня в друзья. Когда они мирятся- он меня без комментариев выкидывает. Я пыталась понять...принять, тем паче у меня нет никаких притязаний. А сегодня крышак снесло. Всё, достало.Прости, напрягаю... спасибо что выслушал

Татьяна Дайнеко

что молчишь

Юра Муратов

если сказать проще ты умница, все делаешь правильно, но против своего женского естества не пойдешь, а вот с его мужским началом большие проблемы, тебе надо задуматься нужен ли такой тебе

Татьяна Дайнеко

канешно как мужчина не нужен, нет НУЖЕН!!! просто яникогда себе не позволю с ним переспать- уменя есть молодой любовник, и мужчина который отвечает перед Богом за меня, и человек , который готов приехать ко мне и жить со мной.. всё есть..... но я чувствую такую какую то братскую.. пойми... просто человеческую позицию... понятийную... я наверно смогла бы ему рассказать про а....т... и он бы принял

Аделина Свабода

отлично прошел себе) пообщалась с малышом примилым) побыла в роли конфликтолога) занимательный денечек

Юра Муратов

да лучше на позитиве спать легай

Наталья Маркова

с прибылью и с потерей. Говорят-новость хорошая была! И не удивительно- Благовещенье на пороге! А у вас?

Юра Муратов

не надо благодушия

Наталья Маркова

простите-настроение благостное с утра.

Юра Муратов

а как это чудесненко

Мира

Яботаешь, Яботаешь... Ни заЯботка, ни выЯботки... Одна Яботня! ... Извини, это не моё, но соответствует.

Мира

Ведь алкоголь наносит вредНе только портя отношения.Он портит всем иммунитет,Есть верный путь, одно решение.Не надо пить так часто,Повод найдется всегда.Жизнь нужно жить прекрасно,Она ведь у вас одна.

Юра Муратов

яне поэт-авыпить люблю

Мира

Юрочка, не в вине счастье!

Юра Муратов

не могу поверить

Мира

Поверишь - увидишь!

Наталья Кублий

пятница почему-то тяжеловато проходит,но когда возвращаешься домой,испытываешь облегчение

Юра Муратов

за бутылкой столичной наверняка

Наталья Кублий

у вас? 😄

Юра Муратов

и не только

Ддд

Ужас! Я думала, что я проработала месяц без выходных... И это после выходных в 12 дней

Юра Муратов

расслабилась сильно

Ддд

Напрягли...(

Юра Муратов

спасибо рукаводству, все для людей, а как же

Наталия Суравнёва

у нас снега выпало по пояс, метель!до сих пор радуюсь, что с утра машину не брала

Юра Муратов

ну нас плюс 10 снег не балует

Наталия Суравнёва

это моя погода!далеко?

Юра Муратов

черное море

Юра Муратов

нет, туапсе

Oksanna Kirsanova

сегодня день- это предновогоднее настроение !!! лучше чем будет в новый год

Юра Муратов

умница

Веро4Ка-Angel Черканова

У нас на Камчатке, только начинается, а у тебя как прошел, на позитиве или?

Юра Муратов

приезжай покажу, только потом не злись......

Dalyal Dzhbeyli

Сначала немного поучилась, затем порисовала, а потом смотрела фильмы

Юра Муратов

пробовать пора

Alisa Aliseenko

весьма продуктивно...вспышка орви на участке и масса работы сразу

Юра Муратов

а вы хороший врач или тоже устали от больных как большенство

Alisa Aliseenko

сразу две глупые фразы...как я могу сказать, что я хороший врач? это сверху судить будут....и как мне не любить своих больных? они же больные, мне их лечить, это моё предназначение...без пафоса, это моя работа, а я привыкла всё делать качественно - козерог я...просто человек я тоже такой же...устаю

Юра Муратов

ну я бы не был так категоричен на счет глупых фраз, в свой жизни я бывал у врачей и про призвание, чесать не надо пока хорошего не попалось

Alisa Aliseenko

это ваше мнение, не настаиваю...

Юра Муратов

естественно

Роман Ромашко

был в двух музеях в новом музее археологии Минска и музее карет

Юра Муратов

рекомендую колизей

Роман Ромашко

я знаю, но там не был колизей и пантеон это здорово

Юра Муратов

чего там хорошего-настоящее это -колизей

Таша Т

я только полчаса назад проснулась..надеюсь он у меня впереди)

Глаза Цвета Счастья

замечательно и под конец встряска(удар по нервной системе)

Юра Муратов

лучшая встряска-с е ка с

Глаза Цвета Счастья

кто бы спорил, но это не удар по нервной системе, а наоборот, однако не будем переходить на темы секса

Юра Муратов

а что слабо

Глаза Цвета Счастья

не люблю на эти темы вести разговор с незнакомыми людьми

Юра Муратов

давай знакомится

Евгения Кравченко

У меня обалденно. Сидела на улице и радовалась солнышку.

Юра Муратов

ну тебе повезло

Анжелика Корюкина

У людей-по разному, у меня-нормуль! Как у Вас он прошел?

Юра Муратов

прекрасно

Анжелика Корюкина

Как это хорошо, когда прекрасно!!!

Юра Муратов

ну да

Диана Рыжая

Суперско! Аквапарк на весь день, еле ноги волочу...)

Юра Муратов

с е кс лучше

Диана Рыжая

Так ночь впереди же

Юра Муратов

а у нас в наших руках

Диана Рыжая

Дунька Кулачкова?

Мария Ермакова

у нас 12.50...пока ещё половина дня...у меня выходной...

Юра Муратов

а ты где обитаешь

Юра Муратов

а точнее