На
Наталья

Чем принято умываться на Новый год в Венгрии, чтобы весь год быть обеспеченным?

Ответы
Лев Гдалевич

Я был в Венгрии, и скажу вам, что никто не умывается деньгами, как пишут, а 1 января когда встают первый день нового года, просто терут монетку, как мыло, а и обязательно выпить сто грамм) Да и еще к сведенью, вот у нас бой курантов все считают и кричат, ура, с Новым годом, ну конечно может кто-то уже и спит, не важно))) Так вот перед боем курантов венгр встает на стул, может и на стол, с деньгами в руке, а когда последний удар, он спрыгивает)) Это называется он как бы впрыгнул в Новый Год с деньгами)))

Сергей Соломонов

Обычно монетами!Но у нас такое не принято-они побывали в стольких руках,что можно получить заболевание!Деньги вообще-самый большой источник вирусов.И грипп в том числе!

Ната Афонина

Я узнал, что у меня есть огромная семья:
Мак и белый порошок,
Конопли большой мешок,
Водка, пиво разливное-
Это все мое родное,
Все на свете прет меня,
наркоман наверно я.

Сергей Павлов

Тут не столь важно чем, сколько где и как. ну конечно в сауне под коньячок и так чтоб перепутать чартеры на Будапешт с Арабскими Эмиратами...

Игорь Кашлев

Складывается впечатление,что они не тем умываются.Как-то они очень далеки от обеспеченности.Возможно,не тем обтираются после умывания.

Любитель Музыки

венграм наверное как и многим европейцам заманчиво умываться водой из под нью-йоркского крана - типа мечта

Валерий Герасимов

За Новогодним столом нужно упасть лицом в тарелку с чёрной икрой!!!.....Хотя.....Это,видимо,где-то в России......

Evgeniy Mozhayskiy

Не знаю как у Вас в Венгрии,а у нас в Украине все без толку.А моя любимая группа из Венгрии НЕОТОН ФЕМИЛИ!!!

Дикий Запад

Чтобы быть здоровым и богатым на Новый год в Венгрии, умываясь, надо тереть руки не мылом, а монетами.

Natalie Natalie

да!

Марина Ляшенко

Не знаю, хоть чем там пусть умываются. А мы водичкой чистенькой, холодненькой, полезненькой

А.
Александр . Ялта (Крым)

Токайским ? Если я на Новый год приму ванну с шампанским ...То обеспеченным буду лет через 5 !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Езжайте в Чехию,Карловы Вары в этих источниках вся царская семья умывалась и не только...

ОК
Олег Кобыльник

Свежей водой из колодца,но надо потереть монеты в руках,чтобы весь год был денежным

Валерий Забугин

Я предлагаю Вам сьездить на Новый Год в ВЕНГРИЮ и узнать это у коренных венгров!!!

Максим

Чем принято умываться на Новый год в Венгрии, чтобы весь год быть обеспеченным?

Сергей Фефлер

Извините Наташа в Венгрии не был, так что не могу сказать чем они умываются!!!

Дмитрий Колмогорцев

не знаю ,но у нас некоторые тоже в оливье лицом засыпают тоже походу примета

Владимир Ганущинер

Честно не знаю. Но сам перед Новым годом часов в 9-ть вечера принимаю ванну

Vladislav Sivirin

Монетами! А для полного счастья, можно как Скрудж монетную ванну принять)

Natalie Natalie

верно!)

Анатолий Ляшко

Может быть чем - то из злаков : пшеница, ячмень или бонально деньгами???